Приём работ на ADCR AWARDS 2010

2010-02-03 20:21:37 1946

Начался приём работ на конкурс ADCR AWARDS 2010.

Клуб арт-директоров России каждый год уже на протяжении 5 лет отбирает лучшие работы, чтобы выявить всё самое интересное и перспективное на сегодня.

Ежегодно участниками конкурса становятся сотрудники лучших рекламных агентств нашей страны и творческие коллективы, которые хотят и могут показать высокий уровень творческого потенциала на практике работы оценивают члены жюри, в состав которого входят наиболее талантливые и авторитетные специалисты рекламной индустрии (в их числе победители прошлых конкурсов ADCR Awards). Жюри будет разделено по четырём категориям: Реклама, Дизайн, Медиа и Интерактив, а также будет создано специальное жюри Совета Директоров ADCR.

В этом году мы намерены охватить всё. От интегрированных рекламных кампаний и интерактивных проектов в интернет-среде до лучших дипломных студенческих работ по коммуникациям (кроме инженерных конечно). Наружная, печатная, ТВ и радиореклама, промо, графический дизайн - всё это ADCR AWARDS 2010!

Время пришло! Время действовать…

Конкурс продлится до 10 апреля. Подробную информацию можно найти на интернет-портале клуба арт-директоров России: www.adcrussia.ru или узнать по телефону: 8-967-159-20-50