День Открытых Дверей в Санкт-Петербургском Университете Технологии и Дизайна

2010-09-02 17:27:56 4127

Интернет-агентством RealWeb были разработаны информационные носители для продвижения в сети Дня Открытых Дверей в Санкт-Петербургском Университете Технологии и Дизайна.


Задачей являлось привлечение внимания как можно большего количества школьниц к проведению Дня Открытых Дверей в СПБГУТД и информирование о проводимых подготовительных курсах для поступления. Также было необходимо собрать заявки будущих абитуриентов на участие в Дне Открытых Дверей.

Был разработан рекламный баннер мероприятия для размещения на различных сайтах.

На баннере изображена беседа двух школьниц. В ходе их диалога появляется напоминание о предстоящем поступлении в ВУЗ, которое привлекает внимание старшеклассников, ввиду острой актуальности вопроса. Девушки также говорят и о подготовительных курсах, записаться на которые возможно прямо на Дне Открытых Дверей в СПБГУТД.

Баннер служит привлечением интернет-пользовательниц на официальную интернет-площадку приемной комиссии ВУЗа.

баннер во flash

На сайте создана отдельная страница, посвященная Дню Открытых Дверей. Страница содержит информацию о программе мероприятия, дате, месте проведения и о возможностях, которые будут предоставлены всем гостям Дня Открытых Дверей.


На страницу добавлена удобная функция регистрации на участие – форма заявки появляется после нажатия на кнопку «Я приду». При заполнении заявки можно воспользоваться опцией напоминания о своих планах за день до даты проведения. Напоминание высылается на указанный в форме e-mail.