Modul Pro и МегаФон превратили Парк Горького в хоккейную площадку

2014-02-27 17:18:35 2889

Пожалуй, самый популярный Олимпийский вид спорта для россиян – хоккей! Традиционно все – от мала до велика, смотрят матчи и болеют за нашу сборную. Неудивительно, что на волне Олимпиады в Сочи желание приобщиться к любимому «народному» спорту особенно велико.

6 февраля москвичи встретили участников «Кубка МегаФона по хоккею с шайбой», который проходит в течение всего месяца в парке Горького при поддержке Континентальной хоккейной лиги и Федерации хоккея Москвы. Турнир организован для любительских команд и призван популяризировать хоккей среди жителей Москвы и укрепить имидж компании «МегаФон» как спонсора спортивных мероприятий. Организационным партнером турнира стало агентство Modul Pro.

Агентством была предложена концепция олимпийского турнира: 8 команд, которые сразятся между собой за звание победителей. Главным призом турнира станет игра со знаменитой командой «Легенды хоккея» – самыми титулованными российскими хоккеистами, многократными чемпионами Европы, мира и Олимпийских игр, – среди которых Владислав Третьяк, Павел Буре и Александр Могильный. «Кубок МегаФона» разыграют не только среди взрослых хоккеистов. Для 4 детских команд до 13 лет – победителей регулярного чемпионата Москвы, также будет организовано первенство.

За накалом страстей можно следить на портале Sportand.me, оказывающем информационную поддержку турнира, а также на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги и Федерации хоккея Москвы.

В рамках турнира для всех желающих проходят мастер-классы с профессиональными хоккейными тренерами. Гостей парка обучают победоносным тактикам на льду и раскрывают тайны профессиональной игры. Приглашением участников мастер-классов занимается промо-персонал, работающий на главном катке парка Горького. После активного обучения гости имеют возможность отдыхать в шатре «МегаФон», где для них организована lounge-зона.

Финал «Кубка МегаФона» пройдет 2 марта. В этот день на лед выйдут финалисты турнира, а также свой турнир сыграют детские команды. Для тех фанатов хоккея, которые не смогут посетить финал и матч за 3-е место, будет организована прямая онлайн трансляция на сайтах КХЛ и Федерации хоккея Москвы.

В компетенции агентства при подготовке проекта входила разработка и реализация креативной концепции турнира и полная подготовка визуализации проекта. Для судейства были приглашены профессиональные судьи – члены Федерации хоккея Москвы, а для проведения мастер-классов отобраны лучшие хоккейные тренеры Москвы. На плечи агентства в процессе подготовки проекта легло согласование проведения массового мероприятия на территории парка Горького с администрацией и утверждение регламента турнира. Для участников турнира был закуплен спортивный инвентарь и произведены памятные призы. Брендинг площадки, на которой проходит турнир был осуществлен также командой агентства. В рамках поддержки турнира Modul Pro предоставило промо-персонал.

«Кубок МегаФона» в парке Горького стал очередным громким мероприятием в череде совместных спортивных и социальных проектов Modul Pro и «МегаФон». Популярнейший парк отдыха Москвы и любовь к хоккею в совокупности подарили гостям турнира множество счастливых моментов. Несомненно, это положительно скажется на имидже компаний и укрепит ассоциативную связь «МегаФона» со спортом.