Мегапарк для «МегаФона»

2015-08-11 18:36:13 2556

Традиция большого летнего праздника, ежегодно проводимого компанией «МегаФон» для своих сотрудников, в этом году вновь была продолжена при организационном сотрудничестве с коммуникационным агентством Modul Pro. Уже во второй раз в Москве прошел «Фестиваль талантов «МегаФона», объединивший более 2000 человек.


Локацией грандиозного корпоративного мероприятия стал один из просторных парков столицы. Большая, спокойная лесополоса стала идеальным местом для активного отдыха – «Территория без предела», как гласит слоган фестиваля.

Сотрудники компании – не просто дружный коллектив профессионалов, а настоящая суперкоманда! Слаженная и ответственная работа каждого сотрудника – ведет «МегаФон» по пути успеха, благодаря талантам коллег!


С чего начинает день успешный и талантливый человек? Конечно с активной деятельности! Поэтому, сразу после приветственных слов руководителей все герои «МегаФона» отправились по различным зонам: спортивным, интеллектуальным, развлекательным. Всего на территории парка раскинулись 14 активаций – веревочный парк и лекторий, йога и виртуальная реальность, настольный теннис и робототехника – каждый смог найти себе занятие по душе! Отдохнуть и расслабится участники мероприятия могли в комфортной лаунж-зоне рядом с фудкортом.


В лектории весь день проводились актуальные и познавательные выступления посвященные саморазвитию и совершенствованию: скорочтение, сохранение здоровья и молодости, беседы о космосе и вселенной, обзоры самых технологичных гаджетов и многое другое.



На мастер-классах все желающие могли научиться флористическому искусству, началам изобразительного искусства. Особенно запомнилась участникам встреча, посвященная благотворительным инициативам – коллеги поделились своим опытом и рассказали о самых разнообразных, таких важных, некоммерческих проектах.


Торжественная кульминация с вручением призов и подарков сотрудникам – победителям спортивных соревнований, самым оригинальным и самым любознательным сотрудникам, завершилась выступлением группы «Браво», сыгравшей свой классический репертуар.


2000 сотрудников, в очередной раз раскрывших свои бесконечные таланты, руководство, высоко оценившее потенциал своих коллег и реализация на высоком уровне от агентства Modul Pro – именно таким стал ежегодный летний праздник «МегаФона»

Категории: Event-маркетинг