Я в чемпионате SEO кейсов от TopVisor 2025

2025-09-04 13:06:39 Время чтения 2 мин 252

Я снова в чемпионате SEO кейсов от TopVisor 2025 — и на этот раз с проектом милых собак мальтипу

Чемпионат TopVisor — это главное соревнование в мире SEO. Здесь нет места слабым кейсам. Только проверенные кейсы, реальные метрики, продуманная стратегия и, самое главное, влияние на бизнес и аудиторию. Жёсткий отбор, топовые эксперты.

В прошлом году я занял первое место. Это был не просто успешный кейс. Это вклад в развитие SEO и использование сезонности, как точки роста. Прочитать можно здесь. 

В этому году рассказываю, как я не просто вырастил позиции сайта в поиске. А как благодаря продвижению, бизнесу пришлось стремительно расти из-за огромного количества заявок.

Кроме 10 победных мест на чемпионате также будут номинации:

- Лучший запуск сайта с нуля

- Самый быстрый ТОП

- Лучшая техоптимизация

- Амбассадор Топвизора

- Народное голосование

Поддержите кейс лайком! Это очень важно т.к. одна из номинаций это "Народное голосование" победит кейс который наберёт больше лайков 😊

Кейс можно оценить здесь.