Новогодняя упаковка 2011 г.

2010-10-18 09:50:02 5181

Раз в год, мы придумывает новогодние упаковки. Вот и в этом году - готовили, готовили и приготовили!

1. Маша-Мешочница

Маша-Мешочница очень любит конфеты, поэтому ей мало одного кармана. Все ее платье один большой мешок, в котором полно конфет, печенья и других сладостей.

2. Зайчатая Сумка


Зайчатая Сумка (или Сумчатый Заяц) очень полезный и удивительно стильный подарок-аксессуар. Его огромные глазки и не менее огромные пуговицы не оставят равнодушным ни одного ребенка или взрослого.

3. Морковь "Мечта"

Такая морковь - мечта не только для зайки, но и для любого ребенка. Тем более, что зайка тоже в комплекте подарка.

4. Варежки-Самобранки


Вот это да - варежки самобранки! Накормят и согреют ребенка (и даже особо некрупного взрослого)! Внутри варежек конфеты, а если надеть их на руки и похлопать в ладоши - можно загадать любое желание!

5. Кролик - Зооид

Зооид - простейший организм, имитирующий любое животное и его сложную мозговую деятельность. Например: кролика. Очень познавательная и необычная игрушка. А еще он такой мягкий, что может служить замечательной подушечкой!

6. Кот-Зооид

7. Ананас Кондитерский


Ананас Кондитерский - самый долговечный в мире фрукт. Срок годности ограничен только аккуратностью ребенка, который будет с ним играть. А играть с ним можно в необитаемый остров! Только с его помощью великий путешественник может быть спасен, ведь в Кондитерском Ананасе неиссякаемый запас конфет!

8. Шляпа Волшебника

Вот уж настоящая волшебная шляпа! Внутри не только сладости - там еще и заяц! И заяц не простой, а исполняющий желания - прямо как золотая рыбка!

Продолжение следует.....