Египет: моё личное открытие!

2012-02-01 14:46:54 2066

ЕГИПЕТ: моё личное открытие!

Один из ведущих туроператоров России — Натали Турс и агентство Media stars не перестают расширять горизонты сотрудничества, стараясь делать новые интересные проекты. Недавно в рамках поддержки представительств в социальных сетях прошёл конкурс фотографии.

Зима наконец-то полностью вступила в свои права: улицы щедро завалило снегом, а столбик термометра уверенно пополз вниз. Вооружившись кремами от солнца и купальниками, многие российские туристы предпочитают спасаться от январской стужи в Египте. Неудивительно, что именно это популярное направление стало темой конкурса в группе Натали Турс ВКонтакте.

Поскольку многие наши соотечественники уже бывали в Египте, а многие только собираются это сделать, организаторам было важно наладить коммуникацию, в которой бы участники в лёгкой и ненавязчивой форме могли бы поделиться полученным опытом и ощущениями от поездки. Поэтому перед участниками конкурса была поставлена задача не просто загрузить фотографию в специальный альбом, но и сопроводить снимок интересной историей с личными впечатлениями.

За весь период проведения конкурса, в нём приняло участие 76 путешественников, которые описывали свои поездки в Египет, рассказывали о быте и традициях страны, потрясающих местах, которые им удалось посетить. Подобный формат конкурса позволил показать стандартное место отдыха российских туристов с иной стороны: Египет — страна с богатой историей, это интересное и достойное направление для путешествий.

Поскольку о полученных впечатлениях пользователям рассказывали точно такие же люди, как и они сами, то подобный способ коммуникации вызвал у участников гораздо больше интереса и доверия к информации, чем обращения от официального лица компании.

Непростая механика и призовой фонд в виде туров в Египет позволили получить много интересных и качественных работ. Изначально предполагалось два приза: поездка на двоих в Хургаду в отель 5* и проживание в отеле 5* в Хургаде за первое и второе место соответственно. Одного победителя определяло жюри Натали Турс, другого выбирали сами участники сообщества, оставляя отметки «мне нравится». Однако отличных работ было много, и жюри приняло решение учредить третье место с дополнительным призом — проживание в отеле 4-5* на побережье Хургады.

1 место —Оксана Щуровская

2 место —Лиза Александрова

3 место — Андрей Полетаев

Несмотря на период новогодних праздников, проведение конкурса активизировало сообщество Натали Турс ВКонтакте: общие показатели пользовательской активности возросли по сравнению с предыдущим месяцем, а группа получила приток новых поклонников.

Следите за жизнью сообществ Натали Турс и становитесь нашими друзьями! Кто знает, может и Вы скоро станете счастливым обладателем путевки в интересный уголок мира вместе с Натали Турс и Media stars :)

Источник: http://www.mediastars.ru/news/01083/