Новый бренд в ГК TFN: WIFIT

2023-06-29 17:19:37 Время чтения 2 мин 315

ГК TFN стала официальным дистрибьютором бренда WIFIT на территории Российской Федерации.

  WIFIT специализируется на производстве беспроводной акустики, портативных накопителях энергии, умных часов и мобильных телефонов. Продукты представлены в доступном ценовом сегменте. В дальнейшем бренд планирует расширение продуктового ассортимента.

WIFIT – это молодая и амбициозная международная компания со штаб-квартирой в Шэньчжэне и представительствами в Гонконге и Франции. Компания основана в 2020г. В России WIFIT представлен с 2023 года.

Бренд WIFIT был создан талантливой и профессиональной командой, которая имеет опыт работы в таких известных корпорациях, как LG, Nokia, Realme, Wiko. WIFIT находится в долгосрочном партнерстве с ключевыми фабриками в Китае, производящими продукцию под такими известными брендами, как Anker, Realme, Bork, F+.

Компания видит серьезные планы на будущее развитие, в том числе открытие представительств в Юго-восточной Азии и России.

ГК TFN – широкопрофильный дистрибьютор мобильных устройств, электротранспорта, медицинских оправ и солнцезащитных очков, аксессуаров для электроники и многих других товаров известных мировых брендов. Помимо дистрибьюции компания разрабатывает и поставляет собственную продукцию: автомобильные охранные системы Scher-Khan, устройства для умного дома SLS, аксессуары для смартфонов TFN, электросамокаты и автомобильные аксессуары Carmega. Дополнительно компания реализует проекты в сферах: электронной коммерции, облачных сервисов, аналитики данных, маркетинга, логистики и сервисного обслуживания.