ГК TFN на логистическом турнире LOGISTIC OPEN TOURNAMENT 2023.

2023-04-07 12:24:27 Время чтения 2 мин 228

31 марта 2023 года прошел IX Межвузовский студенческий турнир по логистике на английском языке LOGISTIC OPEN TOURNAMENT – 2023. ГК TFN приняла участие в качестве члена жюри.

LOGISTIC OPEN TOURNAMENT имеет многолетнюю историю и успешно реализует главные идеи – дать студентам возможность применить знания на практике, то есть в решении нестандартных логистических задач и показать свои навыки владения английским языком.

В турнире 2023 года участвовали студенческие команды из Москвы и Санкт-Петербурга, также принимал участие один ВУЗ из Индии.

Состав жюри состоял из руководителей двадцати крупных компаний. ГК TFN представляла директор по организационному развитию Анна Прокудина.

В первом раунде участники демонстрировали решение заранее проработанной переговорной логистической задачи, второй раунд назывался «блиц», где участникам необходимо было найти решение по логистическому кейсу, но уже самостоятельно, без подготовки.

Жюри оценивало навыки и практическое применение знаний каждой команды: умение справляться с конфликтными ситуациями и контролировать эмоции, способность выдвигать аргументы и приходить к взаимовыгодному решению в течение переговоров.

Первое место заняла команда РАНХиГС (Москва), второе место разделили ВШУ (г. Санкт-Петербург) и РЭУ им. Г. В. Плеханова (Москва), третье - РУТ(МИИТ) (Москва).

ГК TFN сотрудничает с каждым московским ВУЗом-победителем.