Dare to leap. Решись на прыжок... в океан совершенного звука

2023-01-30 09:02:50 Время чтения 5 мин 269

ГК TFN не перестает радовать российских пользователей высококачественными товарами.  Представляем наушники Buds Air 3S от бренда realme.

Раскроем подробности

Музыкальное чудо внутри оригинального дизайна кейса. Новый дизайн квадратного корпуса вдохновлен музыкальной шкатулкой с прозрачным верхом. Задняя часть душек наушников изготовлена методом NCVM (непроводящая вакуумная металлизация) с вакуумным покрытием для создания керамической текстуры (черный) / металлической текстуры (белый), придающей наушникам модерновый вид.

Представлены в классических цветах – черный бас и белый бас. Уровень влагозащиты у наушников - IPX5. Размеры миниатюрны: кейс: 58.6 x 53 x 27.2 мм, наушник: 22 x 28 x 23.2 мм. Вес зарядного кейса составляет 40.5 грамм, наушников - 4.4 г*2 шт.

Оснащены системой шумоподавления AI ENC: 4 микрофона образуют мощную систему шумоподавления, поддерживаемую алгоритмом шумоподавления AI ENC и значительно уменьшающую окружающий шум во время разговора. Это позволяет собеседнику слышать более четко и вести более спокойный разговор. realme Buds Air 3S оптимизированы для ежедневных шумовых сценариев: метро, улица, торговый центр, кафе.

Частотный диапазон 20 - 20000 Гц, стандартный радиус действия 10 метров.

realme Buds Air 3S поддерживают Dolby Atmos для высококачественного стереозвука объемного звучания.

Порадует и персональная настройка эквалайзера. В приятное дополнение к 4 пресетам эквалайзера добавлены настройки, позволяющие пользователю гибко настраивать высокие, средние и низкие частоты в соответствии с предпочтениями и вкусами.

Bass Boost: Динамичный и мощный бас

Clear Bass: Глубокое наполнение басами. Чувствуйте ритм

Nature Balance: Совершенный баланс звука по всему диапазону

Clear Vocals: Роскошь и насыщенность вокала

В звуковых приводах realme buds Air 3S сочетаются материалы из жидкого силикона и титана, где титан обеспечивает высокую точность воспроизведения музыки с лучшим разрешением на высоких частотах. Что позволяет слушателям ощутить более высокий уровень качества звучания музыки. Жидкий силиконовый титановый драйвер, используемый только в гаджетах премиального сектора, создает выраженное ощущение многослойности звука, обеспечивая более глубокое погружение в басы, а также большую прозрачность в верхнем и среднем диапазоне. Реальная иммерсия в звук!

Для справки, в июле 2019 года компания AMT Europe представила рупор для диафрагмы из жидкого силикона и разработала собственный процесс высокоточного формования под руководством команды инженеров, что сделало диафрагму из жидкого силикона доступной для массового производства.

Разъем заряда Type-C

Воспроизведением музыки и ответом на звонки можно управлять простым касанием. Также есть индивидуальные сенсорные настройки.

Новое поколение Bluetooth 5.3 с более низким энергопотреблением и более сильным сигналом обеспечит супер быстрое и стабильное подключение.

Аудиокодеки SBC и AAC для качественного звучания музыки без перебоев и помех.

Легкое сопряжение с ОС iOS и Android. Нужно просто открыть чехол и наушники автоматически моментально подключатся к устройству на Android или iOS.

Возможно подключение к двум устройствам. Теперь можно подключать Buds Air 3S сразу к двум устройствам, например, ПК и телефон. При прослушивании аудио на десктопе, Buds Air 3S автоматически переключатся на смартфон, если поступил входящий вызов. Принцип тот же, если наушники подключены к планшету и телефону, когда используете планшет, и получаете входящий вызов на свой телефон.

Сверхнизкая задержка 69 мс для иммерсивного гейминга. Благодаря трехканальной технологии smart-delay поклонники игр смогут наслаждаться более плавным игровым процессом со сверхнизкой задержкой в 69 мс, используя при этом всю пропускную способность канала, и высокой синхронизацией аудио и видео.

Dart Charge обеспечит самый быстрый заряд девайса! Учитывая тенденции современности, Buds Air 3S оснащены аккумулятором большой емкости: кейс - 460 мА/ч и наушники 43 мА/ч, что обеспечивает до 30 часов воспроизведения и до 16 часов телефонных разговоров. Наушники Buds Air 3S с зарядным чехлом также быстро заряжаются, достигая 100% всего за один час, и поддерживают 10 минут быстрой зарядки для прослушивания музыки в обычном режиме в течение 5 часов.