Умные. Удобные. Твои.

2023-01-26 11:59:53 Время чтения 5 мин 300
Умные часы Мотив 2C/SW 10 от Riversong представляет ГК TFN

Умные часы Motive 2C/SW 10 от китайского бренда Riversong. Популярные и удобные. Каждый человек найдет им место в своей жизни: для занятий спортом; круглосуточного мониторинга важных показателей организма; как уникальный аксессуар или в качестве помощника в деловой жизни.

ГК TFN представляет новинку от китайского бренда Riversong - Motive 2C/SW 10.

Заинтриговали? Расскажем подробнее!

Корпус smart-часов изготовлен из металла и закаленного стекла. Степень пыленепроницаемости и водонепроницаемостью IP68 позволяет носить часы в любую погоду, не опасаясь за их безопасность*.

Работают на чипе Nordic nRF52832, который имеет полный набор встроенной цифровой и аналоговой периферии. Именно это позволяет подключать чипсет к таким внешним компонентам, как датчики, дисплеи, сенсоры, контроллеры, светодиоды и прочим важным составляющим цифровых устройств. Nordic nRF52832 – отличное однокристальное решение для носимых устройств, типа умных часов, фитнес-браслетов и других девайсов.

Аккумулятор литий-полимерного (Li-Po) типа. Это усовершенствованный вариант литий-ионной батареи. С рабочей ёмкостью 200 мА/ч. Гарантирует до 10 дней работы в энергосберегающем режиме.

Bluetooth версии 5.0 BLE. Это последняя версия стандарта беспроводной связи Bluetooth.

*Производитель предупреждает, что запрещается носить часы во время плавания, ныряния, принятия горячей ванны и сауны.

Умные часы Мотив 2C/SW 10 от Riversong представляет ГК TFN

Умные часы Motive 2C/SW 10 позволяют отслеживать показатели ежедневной активности, изменения артериального давления, изменения содержания кислорода в крови, мониторинг сердечного ритма и циклов сна в режиме реального времени. Согласитесь, что это значительная помощь для пожилых людей, людей с хроническими сердечно-сосудистыми заболеваниями или просто повседневный контроль здоровья для занимающихся спортом.

Умные часы Мотив 2C/SW 10 от Riversong представляет ГК TFN

Для спортсменов у Motive 2C/SW 10 присутствует целый набор полезных функций «мультиспорт», то есть различные режимы отслеживания показателей организма во время тренировок. Режимы ходьбы, бега, езды на велосипеде, прыжков со скакалкой, бадминтона, баскетбола, футбола, плавания - ставьте цели и достигайте их!

В качестве модного аксессуара смарт-часы Motive 2C/SW 10 впишутся в любой образ и внесут необходимые штрихи в стиль своего владельца. А цветной экран с 1.28” IPS с огромным выборов цифровых циферблатов (более 60) добавит насыщенности и красок в повседневную индивидуальность. Через приложение вы можете загрузить любой фон на ваш вкус и выбор.

Деловых людей и бизнес-персон, которые ценят время и мобильность, часы порадуют приемом звонков/SMS/SNS-уведомлений и прогнозом погоды в режиме реального времени. Вы не пропустите важного звонка или сообщения! Также присутствует режим низкого энергопотребления для длительности работы до 10 дней.

Умные часы Мотив 2C/SW 10 от Riversong представляет ГК TFN

Часы Motive 2C/SW 10 - это незаменимый помощник в течение всего дня. Управляйте музыкой. Оставайтесь на связи. Будьте в потоке!