Смена лого. Зачем?

2022-11-14 10:38:43 Время чтения 3 мин 552

Делимся радостью - мы изменили логотип. Это не только новая картинка, это олицетворение того пути и множества изменений, которые произошли в CS-Cart.

Успех клиентов как миссия

Прошлый символ был с нами с 2013 года: с тех пор мы выросли и стали больше, чем платформа для создания маркетплейсов и интернет-магазинов. Из функционального конструктора “сделай сам” мы превратились в одно из популярнейших решений в мире, главная миссия которого - успех клиентов.

И если раньше логотип говорил о сути платформы, напоминая продуктовую корзину, то сейчас он стал символом масштабного роста.

Яркий развивающийся, при этом совершенно простой - он намекает, что запускаться и расти вместе с CS-Cart стало еще проще.

Быстрый старт. Неограниченный рост

Мы работаем, следуя принципу: “Быстрый старт. Неограниченный рост”. Улучшая CS-Cart, стремимся давать клиентам больше возможностей для оперативного легкого запуска и масштабного развития проектов.

Наша цель - стать для вас эффективным и надежным проводником в мир электронной коммерции. Местом, где есть ответы на самые каверзные вопросы о запуске собственных маркетплейсов и интернет-магазинов.

Все изменения в компании призваны помочь нам в достижении этой цели:

  1. Служба технический поддержки стала службой заботы о клиентах. Мы учимся слышать и предугадывать ваши запросы, распознавать потребности, погружаться в каждый отдельный случай и предлагать максимально эффективные решения.
  1. Видео-ролики, статьи, документация - контент создается, чтобы было понятно новичку и интересно эксперту.
  1. Соц.сети и форум формируют сильное экспертное сообщество, где можно поделиться опытом, получить поддержку и улучшить бизнес-процессы за счет опыта коллег.

Что дальше?

  1. CS-Cart Free— бесплатное профессиональное решение для создания интернет-магазинов. Позволяет быстро запустить свой проект без привлечения программистов, значительно экономя время и деньги. Уже доступно
  2. CS-Cart 5 — высоконагруженная платформа для запуска маркетплейсов на базе Laravel. Современное технологичное решение, которое позволит создать успешный масштабный проект. Готовим к выпуску в конце 2022 года.
  3. CS-Cart Multi-Vendor Cloud — облачное решение для запуска маркетплейсов. Обеспечит быстрый запуск без скачивания. Готовим к выпуску в конце 2022 года.