Анимированная инфографика. Почему ее стоит начать использовать как можно скорее?

2023-09-01 10:29:54 Время чтения 2 мин 267

Анимированная инфографика - это эффективный способ визуализации данных и информации.В этой статье мы рассмотрим, как анимированная инфографика помогает визуализировать данные, и почему она становится все более популярной в маркетинге.

1. Анимированная инфографика помогает привлечь внимание:это яркий и запоминающийся способ представления данных. Благодаря анимации, данные становятся более понятными и легко запоминаются.

2. Анимированная инфографика помогает повысить узнаваемость бренда:она может содержать логотип компании, цветовую гамму и другие элементы брендинга. Благодаря этому, аудитория запоминает не только данные, но и бренд.

3. Анимированная инфографика помогает повысить конверсию:например на сайте компании. Она может использоваться для представления информации о продуктах и услугах, а также для объяснения преимуществ использования этих продуктов.

4. Анимированная инфографика помогает упростить сложные данные: сделать их более понятными для широкой аудитории, объяснить просто и понятно принципы работы.

Так например в наше агентство видеорекламы Kronver создало ролик для криптовалютной платформы ОКХ, который объясняет новым пользователям возможности этого сервиса.

Задачей видео было показать чем поможет данная платформа, показать разнообразие возможностей, чтобы каждый желающий смог погрузится в мир криптовалют.

На нашем сайте вы можете рассчитать примерную стоимость ролика на специальном калькуляторе

Контакты руководителя:
Денис Кронвер 89203359591
[email protected]

Наш сайт:
 https://kronver.com/