До V форума «Бренды со смыслом» меньше недели!

2022-10-20 12:55:58 Время чтения 3 мин 329

25 октября в Школе управления Сколково состоится пятый ежегодный международный форум «Бренды со смыслом». Мероприятие пройдет в гибридном формате. Для тех, кто не сможет присутствовать на событии в Москве, будет организован бесплатный прямой эфир — требуется регистрация на сайте форума. 

В этом году в центре внимания — размышления и дискуссии о будущем ESG-трансформации, бизнес-стратегиях и инструментах коммуникаций, которые работают. Поговорим про то, какие новые запросы появились в обществе и как брендам работать с этой повесткой. Гостей ждет шесть тематических блоков: 

Новая рамка ESG-проектовКак изменился фокус и приоритеты у компаний, новые локомотивы и драйверы устойчивого развития. Трудные вопросыЧто происходит с людьми и обществом, как изменились настроения, значимые ценности, цели и потребности? Маркетинг со смыслом: между Сциллой и Харибдой Что нужно «новому старому» потребителю, разбор коммуникаций в острое кризисное время и запрос потребителей на ценностную коммуникацию брендов. Презентация пятой волны совместного исследования об устойчивости бизнеса Kept и E+ Change. А также два специальных стрима: «Поляризация vs Diversity, Equality & Inclusion: непоколебимые устои» и «Экологическая консолидация и устойчивая трансформация»

Среди спикеров: 

  1. Михаил Ярцев, директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка»
  2. Олег Пароев, генеральный директор «Вкусно — и точка»
  3. Елена Тябутова, генеральный директор «Юнилевер Русь»
  4. Андрей Шаронов, генеральный директор «ESG Альянс»
  5. Наталья Кочнева, старший вице-президент, начальник управления корпоративной социальной ответственности и событийного маркетинга «ВТБ»
  6. Елена Кожадей, директор департамента коммуникаций и рекламы «Росбанк»
  7. Александр Асмолов, д-р психол. наук, проф., академик РАО, зав. кафедры психологии личности факультета психологии МГУ им. М. В. Ломоносов, директор Школы антропологии будущего ИОН РАНХиГС
  8. Наталья Зубаревич, профессор, МГУ имени М. В. Ломоносова, главный научный сотрудник Института социальной политики НИУ ВШЭ
  9. Пол Остлинг, независимый директор «Полиметалл»
  10. Дэниел Рассел, президент Американо-российского Делового Совета и многие другие 

Присоединяйтесь к крупнейшему форуму для экспертного обсуждения, обмена инсайтами и тёплых встреч с интересными и близкими по духу людьми!

По вопросам участия в форуме: Аня Лютер  | +7 (925) 376 2507