MediaChain — ПЛАТИТ! Реальные отзывы

2023-02-22 21:41:36 Время чтения 5 мин 501

Меня зовут Денис Шатров. Мне 41 год. Проживаю в городе Томск. Являюсь руководителем офисной программы MediaChain Ecosystem. Вхожу в ТОП-30 лидеров Компании.

Рос в простой многодетной семье в пригороде Томска. Образование среднее. Когда я закончил школу родители не могли позволить себе отправить меня учиться в ВУЗ. Поэтому в 16 лет я пошёл работать на завод. После трёх месяцев работы я “отзеркалил” себя и понял, что моя жизнь идёт под откос. Серые заводские будни полностью поглотили меня. В какой-то момент я осознал, что больше не хочу такой жизни. Не хочу работать “на дядю” и пить после смены с мужиками. Поэтому в один прекрасный день я собрал вещи и уехал в город. Так я начал свою предпринимательскую деятельность.

Мой первый опыт в “сетевом” появился в 2012 году. Хороший знакомый пригласил меня на презентацию одной МЛМ-компании. Не помню как она называлась. Но помню, что я ничего не понял. Особенно продукт. При этом, когда увидел бизнес-модель “сетевого”, то удивился гениальности схемы. Решил развиваться для достижения своих целей.

С двадцатого года мой традиционный бизнес “задохнулся”, поэтому я занимаюсь сейчас исключительно MediaChain. Да и кстати, свой первый миллион я заработал именно в сетевой компании, чего не мог добиться в традиционном бизнесе.

Откуда я узнал о MediaChain? Двадцать второй год, апрель или март, что-то такое. По-моему, ещё был снег. А может уже и не было, не суть. Позвонил мне Евгений Ильин и предложил компанию Mediacoin. С Евгением мы были ранее знакомы. Пересекались на каком-то мероприятии.

Идея мне в целом понравилась. Но вся система была тогда очень “сырая”. Не было тех продуктов, которые компания создала за предыдущий год. Поэтому для теста я внёс вначале небольшую сумму. Но разобравшись в эко-системе и получив первые результаты, осенью я начал работать над созданием своей партнерской сети. Сегодня мой актив составляет 7.000 долларов. У меня 23 ранг. Я попал в Топ-30 компании MediaChain Ecosystem. После Нового года cлетал в Мексику. До сих пор нахожусь под впечатлением. Я понял, что приобрёл для себя новую семью!

На данный момент я активно участвую в партнёрской программе. Продвигаю продукты и идеологию MediaChain. Мне это очень нравится! Делаю я это не один. У меня уже есть команда единомышленников.

Обязательно посещаю все презентации и мероприятия компании. Так как за мной идёт команда, я понимаю, что я должен быть примером. Если я сам не буду посещать “зумы”, то мои люди тоже этого делать не будут.

Больше всего мне нравится в компании руководящий состав. Для меня это один из самых важных и ключевых моментов. Когда я рассматривал MediaChain для меня было важно кто стоит у руля. Понравилось, что всё руководство публичное. Находятся в открытом доступе. Даже показывают свою личную жизнь:)

Какие планы у меня на 2023 год? Во-первых, увеличение депозита. Хочу, как минимум 50.000 долларов, чтобы у меня “лежали на фарминге”. Во-вторых, хочу увеличить свою первую линию, чтобы росла команда. В-третьих, закрепиться в топ-30 MediaChain. Открыть офисы в ближайших городах, путешествовать. Вот, наверное, и все желания. Одним словом, хочу быть полезным компании и людям!

Автор: Денис Шатров