Конференция MediaChain в Казани

2022-12-08 17:24:01 Время чтения 5 мин 634

26 ноября 2022 года в г. Казани в IT-парке имени Башира Рамеева состоялась конференция по криптовалюте и блокчейн, организованная компанией MediaChain Ecosystem – лидером в области производства NFT для медийных личностей.

Партнёры компании MediaChain Ecosystem

Мероприятие проходило на втором этаже современного здания. Вход был свободный. Указатели и вежливый персонал помогали участникам во время оказываться в зале с огромным полукруглым экраном. Каждому посетителю вручали воду, фирменные блокноты и ручки. Люди приехали из разных городов. Порядка 150 человек.

Ровно в 11-00 на сцену поднялся первый спикер – Йордан Нуриев, который рассказал о мировой финансовой системе. Упомянул фильм “Деньги – пирамида долгов.” Наглядно продемонстрировал, что финансовая система не справедлива, при этом имея специальные знания и навыки, на рынке криптовалют можно хорошо зарабатывать.

Йордан Нуриев

Йордан запомнился публике экстравагантной шляпой и заявлением о том, что капитализация компании Apple в 4 раза превышает капитализацию Российской Федерации.

Затем на сцену вышел руководитель офисной программы, сооснователь компании MediaChain Ecosystem Евгений Ильин. Он очень подробно рассказал о том, чем занимается Компания и что удалось сделать за год.

Евгений Ильин

По словам Евгения, в Казани в скором времени будет открыто официальное российское правительство, связанное с главным офисом MediaChain в Дубаи. Ведь цель Компании – это не привлечение инвестиций, а увеличение комьюнити, которое на сегодняшний день составляет уже 10 тысяч человек.

Для достижения этой цели MediaChain, на “медвежьем” рынке создала несколько взаимосвязанных криптопродуктов, начиная от собственного криптообменника, и заканчивая целой Матавсленной. Заключила контракт с известным футболистом Роналдиньо и дала возможность зарабатывать на добыче своей монеты MediaCoin любому человеку, у которого есть хотя бы 50 долларов.

Всего было выпущено и сразу “заморожено” 150 миллионов таких монет. Важно, что руководство Компании не оставила себе ни одной штуки и для поддержания курса собирается “сжечь” 30%.

Добыча монет уже идёт полным ходом и будет продолжаться ещё несколько лет. По сути люди покупают готовый высокодоходный бизнес под ключ. Евгений привёл пример, того, как директор строительной компании из Набережных Челнов отправил в пул ликвидности целых 6.000.000 долларов (!) для того, чтобы успешно достроить свой Жилищный Комплекс. Кстати, российский футболист Павел Погребняк, которому компания MediaChain недавно выпустила коллекцию NFT, по слухам также инвестировал в фарминг 100 тысяч долларов США.

После кофе-брейка на сцену вышел третий спикер – Айдар Ислямов. Топ-лидер и директор одного из 20 офисов Компании. Он представил партнёрскую программу, с помощью которой можно зарабатывать даже без вложений. Принцип такой же, как в Тинькофф Банке – “приведи друга – получи бонус”. Причём выплаты идут не с суммы привлечённых инвестиций, а с чистой прибыли Компании. Интересен тот факт, что когда MediaChain только начинала свою работу, первые деньги на выплаты по “партнëрке” в размере 2-х миллионов долларов внесли сами основатели.

Айдар Ислямов

  Завершил мероприятие креативный бизнес-тренер Артём Юрзин, задавший участникам Конференции коучинговый вопрос: “Пошёл ли ты бы сам за собой?”

Артём Юрзин

А вечером всех ждал банкет, в одном из казанских ресторанов.