Генеральный директор Ogilvy Public Relations в регионе EAME Стюарт Смит выступит на The Baltic PR Weekend 2012

2012-08-10 14:22:35 1645

Стюарт Смит, генеральный директор в регионе EAME и управляющий директор глобальной практики корпоративных коммуникаций Ogilvy Public Relations, выступит на пленарном заседании XII Международной конференции в области коммуникаций The Baltic PR Weekend, которая состоится 13–14 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге.

Стюарт Смит обладает двадцатилетним опытом работы в отрасли коммуникаций. Он занимал руководящие позиции как в ведущих коммуникационных агентствах, так и в корпоративном секторе, работал в различных отраслях − в коммерческих и государственных организациях многих стран мира. В его портфолио – PR-проекты для мировых медиабрендов: CNBC Europe, The Economist conferences и BBC (построение стратегий в блогосфере и области digital-коммуникаций). Также он является убежденным сторонником преобразований в средствах массовой информации и изменения бизнес-моделей СМИ, усиления их влияния в маркетинге.

Г-н Смит реализовал большое количество проектов в области стратегических коммуникаций. В их числе программы по управлению изменениями и ребрендингу, закупкам и продажам; кампании по антикризисному менеджменту, предупреждению кризисных ситуаций и аудиту организационной эффективности; маркетинговые проекты и кампании в сфере общественно-политических коммуникаций и в области управления взаимоотношениями с целевыми группами в общественных организациях; а также программы построения внутренних коммуникаций компаний при репозиционировании брендов.

Стюарт Смит является доктором наук (Environmental Chemistry). Он получил ученую степень в Оксфорде за исследования, посвященные проблемам загрязнения атмосферы и глобального потепления.

The Baltic PR Weekend – крупнейший в Центральной и Восточной Европе международный форум в области коммуникаций, объединяющий профессионалов России и зарубежных стран, а также представителей бизнеса, власти, массмедиа, образовательных структур и общественных организаций, заинтересованных в развитии профессиональных и этичных коммуникаций. The Baltic PR Weekend – это совместный проект Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), коммуникационного агентства SPN Ogilvy и Международной ассоциации по связям с общественностью (IPRA).

Проект The Baltic PR Weekend является обладателем одной из самых престижных международных наград в области связей с общественностью IPRA Golden World Awards. За одиннадцать лет в The Baltic PR Weekend приняли участие свыше 4500 специалистов из 22 стран. На пленарных заседаниях одиннадцати конференций прозвучали выступления более 180 экспертов, проведены 78 круглых столов, посвященных тенденциям развития паблик рилейшнз и маркетинговых коммуникаций в России и мире.

Организационный комитет конференции: (812) 380-00-07, [email protected]
Регистрация участников – Анастасия Макарова