Vpodarok.ru представила бесплатную электронную витрину вознаграждений

2020-11-18 09:35:21 1086

Vpodarok.ru, крупнейшая в России компания, реализующая мотивационные и маркетинговые программы, представила бесплатную электронную витрину вознаграждений. Vpodarok.ru предлагает готовый B2B/B2C-пакет решений по мотивации сотрудников, альтернативную систему премирования, более 100 договоров с крупными сетями, а также инструменты повышения лояльности среди клиентов и партнеров.

По оценкам компании Vpodarok.ru, один человек в среднем одновременно участвует в 15 программах лояльности. Однако только двум из десяти программам удается поддерживать к себе стабильный интерес за счет индивидуального подхода, продуманной системы привилегий, ценных призов и современных технологий. Между тем все перемещается в диджитал, возможностей сделать систему поощрений более комфортной для всех стало гораздо больше. Перевод вознаграждений «в цифру» избавляет от необходимости разбираться с физическими подарками, где их закупать, хранить, как доставлять, решать вопросы с НДФЛ и т.д. Однако стоимость разработки собственного решения делает их недоступными для небольших маркетинговых и рекламных компаний.

«В практику маркетинга по всему миру входят электронные витрины вознаграждений — удобные сервисы для обмена персональных баллов, накопленных участниками в рамках бонусных программ или по итогам промоакций. Собственные электронные витрины запускают банки, крупные торговые сети и предприятия, кафе и рестораны, туроператоры, магазинчики и студии красоты по всему миру. Единственный серьезный недостаток подобных решений — высокая цена собственной разработки и долгий запуск, который может занять год и больше», — считает Андрей Овченков, коммерческий директор Vpodarok.ru.

Разработка готовой дорогой платформы обойдется в несколько миллионов рублей единовременно. Последующая техподдержка, по самым скромным оценкам, будет стоить до полумиллиона рублей в год, помимо оплаты лицензии на программное обеспечение, обработку персональных данных, интеграцию с платежными системами, разработку договорной базы и др. Кроме разработки программной платформы потребуется заключать договора с сетями и банками. Рассмотрение заявок на договор с отдельными компаниям, может занять очень много времени.

Основное преимущество новой электронной витрины вознаграждений Vpodarok.ru — легкая настройка под задачи конкретной компании, независимо от размера и масштабов бизнеса. Для быстрого запуска платформы достаточно продумать условия акции с начислением баллов. В свою очередь, техническая часть — настройка брендированного каталога вознаграждений с электронными сертификатами торговых сетей, переводами на мобильную связь и электронные кошельки, с моментальной доставкой участнику, расширенной статистикой и встроенным модулем по учёту НДФЛ потребует пять простых действий. В дальнейшем сервис позволяет проводить законные массовые выплаты на мобильные телефоны, банковские карты и электронные кошельки с автоматической уплатой НДФЛ.