MyBook теперь доступен для Apple Watch

2021-07-26 11:34:35 585

Крупнейший книжный сервис по подписке MyBook, который входит в группу компаний «ЛитРес», запустил приложение для Apple Watch. Благодаря ему удобно слушать аудиокниги, подкасты, медитации и другой контент онлайн или офлайн, не доставая телефон. Помимо стандартной функции приложения, пользователь сможет управлять скоростью воспроизведения и легко переключаться между главами прямо с девайса.


MyBook представляет приложение для Apple Watch, которое сделает знакомство с аудиоконтентом еще более легким и комфортным. Теперь владельцы девайса смогут слушать аудиокниги, подкасты, медитации и другие произведения в аудиоформате на ходу. Главное, чтобы интересующие произведения были заранее добавлены на персональную полку пользователя в мобильном приложении или через web-версию MyBook. Удобно, что в приложении для Apple Watch можно слушать контент как онлайн, так и офлайн, если аудиокниги были предварительно загружены на устройство.


Интерфейс нового приложения получился максимально удобным и интуитивным. Помимо стандартных функций «play» и «стоп», пользователь сможет управлять скоростью воспроизведения аудиоконтента и легко переключаться между главами прямо с девайса. Благодаря приложению для Apple Watch, теперь совмещать прослушивание аудиокниг со спортом, повседневными делами и моментами рутины станет еще проще — доступ ко всей книжной полке будет у пользователя в один клик.