Tokinomo — новая возможность выделить товар на полке

2024-03-12 16:21:52 Время чтения 2 мин 67

Tokinomo - это уникальная роботизированная технология для поднятия продаж в ритейле, которая может помочь поставщикам продуктов привлекать больше внимания к своим продуктам в магазинах и повысить их продажи. 

1. Внимание к продукту. Tokinomo помогает поставщикам привлечь внимание покупателей к их продуктам в магазинах. Роботизированные устройства привлекают внимание своими движениями, световыми эффектами и забавными звуками, что означает, что больше людей обратят внимание на продукты.

2. Повышение продаж. Дополнительное внимание к продуктам и информация о них поможет увеличить продажи, так как больше людей обращают внимание и узнают об этих продуктах.

3. Повышение лояльности. Роботизированные устройства Tokinomo помогают создавать интерактивную атмосферу в магазинах, повышать лояльность покупателей и делать посещение магазинов более приятным и запоминающимся.

4. Дополнительная реклама. Кроме привлечения внимания к продуктам, tokinomo может использоваться для рекламы других продуктов и услуг в магазинах, что может помочь поставщикам увеличить свою рекламу.

Что думаете про шелф-бот Tokinomo?

Категории: BTL