Золотые серьги в городе – эталон хорошего вкуса и стиля

2019-06-30 22:56:47 1258

Любовь к ювелирным украшениям заложена в нас еще на генном уровне! Не верите? Очень даже зря, ведь драгоценности украшали наши тела еще с незапамятных времен и сегодня в этом плане ничего не изменилось!

Вот взять, к примеру, сережки – их носили еще наши предки, и мы с удовольствием сохранили эту традицию! Когда-то они представляли собой ракушки, пластинки, деревянные палочки, а сегодня – это настоящие шедевры ювелирного искусства, которые достойны восхищения!

Всегда и во все времена серьги ассоциировались с уровнем жизни. К примеру, во времена Древнего Египта похвастаться золотыми серьгами могли только фараоны, а в Греции – философы и приближенные к императорам люди, даже древние шумеры украшали свое тело колечками и гвоздиками различных форм! Кстати, примечательно, что знать носила по две пары украшений, в то время, когда представителям низших сословий разрешалось носить только одну.

Золотые серьги пользовались популярностью во все времена и народы. Их носили славяне, персы, арабы, германцы, индейцы, цыгане... В общем, мы не ошибемся сказав, что мода на эти ювелирные изделия является воистину мировой. Примечательно, что мотивы у всех были самыми разнообразными – это и цветы, фрукты, и насекомые, птицы, животные принты, и геометрические узоры... Все эти мотивы сохранились по сей день – даже более того! С помощью профессионального мастерства ювелиров, их трудолюбия и таланта сегодня можно успешно миксовать эти принты – ограничений нет никаких. Их разнообразие удивляет и вдохновляет ювелиров на создание еще более красивых и уникальных изделий.

Золотые серьги – это лучший подарок, который приятно и дарить, и получать! Выбрав такое украшение в качестве презента, вы точно не прогадаете! Тем более, что сегодня на прилавках ювелирных украшений можно найти все, что душе угодно. Серьги любой формы, выполненные в разных стилях (от экстравагантного и неординарного до сдержанной и всегда актуальной классики) вы найдете как в ювелирных салонах, так и онлайн с помощью сайта компании Ломбарда "Семерочка". Можно найти все, что душе угодно – ассортимент воистину огромен! Смотрите, выбирайте и, конечно же, покупайте!

Категории: Прочее