Доставка блюд традиционной грузинской кухни на дом или в офис

2019-07-31 21:46:21 1044

Традиционная грузинская кухня это: хачапури, хачапури по аджарски (хачапури с сыром "Сулугуни" и яйцом), хачапури по мегрельски (хачапури с сыром "Сулугуни"), хачапури по имеретински (хачапури с сыром "Сулугуни"), кубдари (мясной пирог), лобиани (пирог с фасолью и зеленью), ачма (слоенное хачапури с сыром "Сулугуни" и мясным фаршем), пеновани (Конверт из слоеного теста с начинкой из ароматной зелени и сыра "Сулугуни"), мчади (аппетитные лепешки из кукурузной муки с сыром "Сулугуни"), долма (мясной фарш в виногрдных листьях с гранатом) и еще много вкусных и полезных блюд традиционной грузинской кухни.

Мы готовим только из свежих и самых лучших продуктов. Поэтому наши лаваши, хачапури, кубдари, пеновани, мчади, лобиани, кучмачи, чашушули, тбилисури, пхали, хинкали всегда вкусные и полезные. Мы используем только грузинские специи. Поэтому наши лаваши, хачапури, кубдари, пеновани, мчади, лобиани, кучмачи, чашушули, тбилисури, пхали, хинкали всегда пряные и ароматные.

Мы готовим на настоящей грузинской керамике, в кецах. Поэтому наши лаваши, хачапури, кубдари, пеновани, мчади, лобиани, кучмачи, чашушули, тбилисури, пхали, хинкали такие как готовят в Грузии.

Все блюда традиционной грузинской кухни (лаваш грузинский, хачапури по-аджарски, хачапури по-мегрельски, кубдари, лобиани, пеновани с зеленью и сыром "Сулугуни", пеновани с грибами и сыром "Сулугуни", мчади, кучмачи, чашушули, тбилисури, картофель с грибами и сыром "Сулугуни", салат из овощей на мангале, долма, баклажаны жаренные с грецким орехом, шашлык из свинины, шашлык из курятины, цыпленок табака, пхали из шпината) мы доставим Вам бесплатно.