Безопасное вождение в капризную летнюю погоду

2020-02-29 14:44:20 760

Купить дешевые шины - заманчиво. При трудной финансовой ситуации зачем платить слишком дорого? Многие думают, потому что дороги не скользкие летом, и от шин не требуется многого. Однако, лето не отменяет законы физики, и, следовательно, важно выбирать летние шины с такой же тщательностью, что и зимние.

Шины - это наиболее важный инструмент безопасности в автомобиле: это единственное место, которым автомобиль соприкасается с дорогой. Качественный продукт - это мудрый выбор, безопасность и экономия. Инвестировать в безопасность и качество - выгодно.

Когда набегают мили, покупка, которая когда-то казалась дорогой, превращается в доступную. Хорошие шины сохраняют свои отличные качества долгое время. Они вам служат незаметно и верно. Они легко вращаются, за счет чего машина расходует меньше топлива; благодаря ним, уменьшаются вредные выбросы в атмосферу.

Безопасность - это приоритет, на что обращают внимание шинные тесты автомобильных журналов, особенно в Германии и странах Скандинавии. Тесты доказывают, что свойства безопасности в дешевых шинах недостаточны. При торможении на мокрой поверхности их сцепление сильно уступает премиальным шинам. В неожиданных ситуациях свойства движения дешевых шин не отвечают требованиям. Шины не реагируют на рулевое управление достаточно быстро, и возможность водителя во время свернуть с прямого пути, объезжая препятствие, уменьшается. В результате страдает безопасность. Наиболее значимые характеристики в шинах, разрабатываемых и производимых концерном Nokian Tyres, - это безопасность и экологичность. Семейство премиальных летних шин Nokian Hakka созданы специально для сложных климатических условий. Чтобы ездить при переменчивой погоде, начиная с капризной весны, в течение всего лета и заканчивая холодной осенью.