Что такое имплантация зубов?

2020-03-04 22:28:36 2756

Имплантация зубов одно из направлений в стоматологии, позволяющее надежно и качественно лечить отсутствие зубов у пациентов, при котором проводится восстановление зубов на основе искусственных корней.

Впервые в Москве одномоментная имплантация зубов может быть проведена в присутствии опытнейшего анестезиолога под наркозом. Для повышения качества и эффективности операции врачи - имплантологи стоматологической клиники "Санация" осуществляют постановку имплантатов с применением инновационных технологий. Это позволяет решать в имплантации зубов задачи любой сложности. На место прогнившего или треснувшего зуба после удаления одномоментно вживляется титановый имплантат, на который устанавливается коронка. При этом в этот же день можно восстановить идеальную улыбку. Операция делается амбулаторно и безболезненно. Современные винтовые имплантаты, применяемые в клинике, дают отличные результаты приживляемости – до 99%. Они решают проблему отсутствующих зубов, а также снимают лишнюю нагрузку с соседних, таким образом, сохраняют живые зубы.

Для установки большого количества имплантатов единовременно не нужно ложиться в стационар или брать отпуск. Одним из перспективных направлений в клинике “Санация” является одномоментная имплантация зубов, которая проводится под наркозом в присутствии опытнейшего анестезиолога.

Принцип такого наркоза:

  • Абсолютная безболезненность;
  • Время операции проходит как одна минута;
  • Гарантированная безопасность;
  • Через 15 минут после наркоза пациент может самостоятельно уйти из клиники.

Противопоказаний к такому проведению имплантации зубов практически нет. В современном мире такой вид наркоза широко применяется в детской практике.

В случае, если пациенту не показана одномоментная имплантация зубов по тем или иным условиям, то опытные хирурги-имплантологи предложат провести классическую имплантацию зубов с проведением восстановительной остеоинтеграции, при которой создаются идеальные гарантированные условия для проведения надежной имплантации зубов.

В клинике каждому клиенту предложат индивидуальную программу восстановления зубов.

Категории: Прочее