Лечение урологических заболеваний

2020-11-17 15:37:44 497

Программа лечения урологических заболеваний для мужчин

Лечим простатит

Урологический санаторий

Мужчины всегда в зоне риска. Все что они делают, это провоцируют свои будущие заболевания. Сидячая работа, нездоровое питание, стресс, вредные привычки — эти факторы провоцируют развитие урологических заболеваний.

Ундоровские санатории издревле славятся своими успехами в лечении мужских заболеваний. Тут уже давно наработаны свои методы лечения и на их основе созданы специальные программы.

Применение эффективных лечебных методик и новейшего оборудования в санатории имени В. И. Ленина АО Ульяновсккурорт помогут Вам улучшить сексуальные функции, повысить мужскую потенцию!

И это не преувеличение. У нас действительно лечат мужские заболевания. Это проверено многократно тысячами наших отдыхающих.

Поразителен эффект комплексного лечения таких урологических заболеваний, как простатит, уретрит, доброкачественная гипертрофия предстательной железы.

Лечение в санатории для всей семьи

Что лечат

Лечение аденомы простаты

Лечение простатита и аденомы простаты

Санаторий имени В. И. Ленина принимает пациентов с такими урологическими заболеваниями как, хронические воспалительные заболевания мочевыделительной системы (хронический простатит, уретрит).

Лечится также эректильная дисфункция, нарушение эякуляции, бесплодие, недержание мочи. проводится реабилитация после аденомэктомии и других операций урологического профиля.

Для простоты картины, напишем еще раз, в санатории эффективно лечится простатит, аденома простаты и сопутствующие заболевания.

В результате санаторно-курортного лечения ожидается сильный противовоспалительный эффект, а также снижение неприятных и болевых ощущений при мочеиспускании и семяизвержении. Происходит нормализация эякуляции, повышение количества и подвижности сперматозоидов, улучшение кровотока в сосудах полового члена и тазового дна.

В рамках программы лечения урологических заболеваний у мужчин предлагаем вам консультации терапевта и уролога, обследование: общий анализ крови и мочи.

Продолжительность программы: от 10 дней.

Урологическая программа лечения

Процедуры10 дней14 дней21 дней Кол-воКол-воКол-во
1 Прием терапевта 2 2 3
2 Консультация врача специалиста 1 1 1
3 Прием минеральной воды ежедневно
4 Лечебная физкультура (групповая) 8 10 18
5 Аппаратная физиотерапия 5 10 17
6 Фиточай или кумыс 8 12 19
7 Ароматерапия 4 9 17
8 Лечебные ванны (минеральные или жемчужные, или циркулярные) 5 7 11
9 Бассейн с минеральной водой 5 7 10
10 Ручной массаж (1.5 ед., на выбор) 5 7 10
11 Микроклизмы (с минеральной водой, травами) 5 8 15
12 Пневмовибромассаж или ручной массаж предстательной железы** 6 8 10
13 Вакууаспирация** 3 4 5
14 Лабораторные исследования и функциональная диагностика по показаниям

Аппаратная физиотерапия. Высокочастотная терапия (УВЧ, КВЧ), индуктотермия, светотерапия, лазеротерапия, магнитотерапия, гальванизация, диадинамические токи, амплипульстерапия, ультразвук, электросон, электрофорез, дарсонвализация (по назначению врача).

Ароматерапия с применением эфирных масел «Лаванда», «Мелисса», «Грейпфрут», «Гвоздика».

Лабораторные исследования и функциональная диагностика. ОАК, ОАМ, сахар крови, ЭКГ.