Создание сайта горно-геологической компании

2019-10-22 10:50:12 1087

Клиент обратился к нам в студию, чтобы разработать редизайн сайта. Геолинвестпроект это горно-геологическая проектна компания в спектр услуг которой входят разработка ТЭО кондиций технических проектов отработки, подсчет запасов, поиск и разведка месторождений. Геологическое сопровождение добычных работ; подбор объектов для инвестирования, экспертная оценка инвестиционных проектов в сфере золотодобычи; оценка прогнозных ресурсов.

В первую очередь мы освежили и осовременили логотип компании. Подобрали более индивидуальный шрифт и доработали цветовую гамму. Разработали фирменный стиль компании.

Следующим шагом стало создание дизайна сайта.

Вместе с клиентом мы переработали структуру сайта. Избавились от ненужных страниц и упростили подачу информации на сайте. Сам дизайн сайта стал современным и легким.

Цветовая гамма сайта

Мы использовали палитру фирменных цветов компании и элементы фирменного стиля, чтобы показать визуальные отличия каждого раздела.

Эффекты и анимация

При создании современного стильного сайта мы использовали микро-анимацию элементов и нестандартную верстку. Ссылка на сайт — https://geolinvestproekt.ru