Соевые свечи — новый взгляд на дизайн интерьера

2022-01-09 15:49:09 1381

Где использовать белые контейнерные свечи

Гостиная

Для белых контейнерных соевых свечей идеально подойдет скандинавский стиль интерьера. Это и мягкое освещение, и потрескивание деревянного фитиля, напоминающее потрескивание дров в камине. Дополнят ощущения эфирные масла, согревающие или наоборот придающие энергию. Датчане, у которых как раз и переняли скандинавский стиль, зажигают свечи даже днем. Благодаря тому, что наши свечи из натурального соевого воска, их можно жечь постоянно. Для украшения гостиной подходят контейнерные свечи с деревянным фитилем, который приятно потрескивает во время горения, словно дрова в камине.

Ванная комната

Если вы любите принимать ванну и расслабляться в теплой воде, то для полноты ощущений вам непременно нужно обзавестись набор соевых контейнерных аромасвечей. Свечи превратят приятную процедуру в настоящий спа-салон. Ароматы можно подбирать по времени года или в зависимости от события. Купить свечи можно в магазине студии - https://artinsite.ru/

Декор спальни

Благодаря натуральному составу и отсутствию вредных отдушек и примесей контейнерные соевые свечи прекрасно подходят для украшения спальни. Например, вы можете поставить соевую свечу у тумбочки возле кровати. А специально подобранная ароматическая композиция наполнит спальню еще и прекрасными запахами эфирных масел. Только от вас зависит будут ли это успокаивающие масла, настраивающие на спокойный сон и продуктивный день, или же расслабляющая композиция, которая настроит вас на романтический лад.

Интерьеры

Черные контейнерные свечи из соевого воска подойдут не только для мужской спальни, но и для брутальных современных интерьеров в стиле лофт. Черные контейнерные свечи станут эффектным элементом декора гостиной или украсят барную стойку лофтовой кухни.

Также актуально в дизайне интерьера использовать диффузоры ароматические. У Artinsite они поставляются в двух размерах (50 мл и 100мл) в двух цветовых решениях: белые и бетоннные.