Редакция отправляется в Париж работать в жюри Epica Awards 2010. Смотрите фаворитов

2010-11-13 11:43:41 2862

Андрей Надеин, главный редактор журнала Рекламные Идеи:

Первичное судейство категории Interactive редакцией Рекламных Идей закончилось. За год категория явно стала сильнее. Самые интересные работы разрушают границу между online и offline – что и правильно, ведь живем-то мы не в интернете! Надеюсь, именно такие работы будут получать наивысшие оценки, и сам собираюсь бороться за них.

Не буду перечислять тех фаворитов, которых я нашел для себя – читайте короткие заметки на странице журнала в facebook: http://www.facebook.com/Advertising.Ideas. Там подборка самых интересных работ категории Interactive.

Отметьте на страничке http://www.facebook.com/Advertising.Ideas like (мне нравится), чтобы получать все заметки с идеями в свою новостную ленту.

Чтобы не оставлять пост без видео – вот один из фаворитов:

EOS – бельгийский журнал, который пишет о природе, науке и технологии. Он был недостаточно известен в мире, и в том числе в интернете.

Чтобы разбить барьер незнания, было решено зарегистрировать в социальных сетях дерево – 100-летнее дерево родом из Брюсселя. Его обвесили датчиками, микрофонами, видеокамерами и пр. - и присоединили все это к интернету (Facebook, twitter, YouTube, soundcloud). Был запущен и собственный сайт дерева: talking-tree.com

В результате дерево стало «разговаривать» и производить то, что производят люди: фотографии, видео, посты.

Через несколько дней дерево уже имело 25 тысяч френдов и фолловеров! Сотни тысяч постов было посвящено ему. Пресса мира писала и говорила об этом дереве – и о журнале EOS. Работа агентства HAPPINESS BRUSSELS (www.happiness-brussels.com/).

Дальнейшие новости конкурса конкурса европейской рекламы Epica Awards скорее всего буду постить на facebook (если не наберу на полноценную статью или заметку в своем блоге на sostav.ru).

Предыдущие посты на тему Epica Awards 2010:

Epica Awards 2010: судейство началось! Первые российские претенденты

Как получить приз на Epica Awards 2010

Официальный сайт конкурса Epica Awards: /www.epica-awards.com

Подписаться на журнал Рекламные Идеи: www.advi.ru/subscribe/
Присоединиться к страничке Рекламных Идей на facebook: www.facebook.com/Advertising.Ideas и первыми получать новости о всех опубликованных методиках и обзорах