#Делокаждого

2020-04-10 15:45:37 642

#Делокаждого
Когда-то мы все мечтали о завтра. Думая, что именно завтра нас ждет блистательный высокоскоростной мир, в котором наши знания и навыки будут в цене, где мы сможем реализовать свой потенциал и помимо основной деятельности, худо-бедно иметь пассивный доход.

Завтра наступило.

Предприниматели, кто годами выстраивал свой бизнес, буквально на свои последние; подбирал команду, ее развивал, инвестировал. И за пару недель потерял все.

Свой бизнес, свою команду, свое здоровье, свою мечту и себя.
Неделя проходит за неделей, для многих счет идет на дни.
Кто-то сумел вовремя выпрыгнуть из этой воронки, а кто-то продолжает тонуть.

Редакция Inc. Russia запустила мотивирующий проект в поддержку всех предпринимателей, кому сейчас не просто #Делокаждого.

Наше агентство PRACTICE по-прежнему работает удаленно. Мы запустили пакет профилактических мер по поддержке репутации на этот сложный период. Также всем предоставляем скидку в размере 30% на любую услугу агентства. А для быстрой адаптации предпринимателей к онлайн-реалиям сменили приоритет по разработке сайтов на разработку интернет-магазинов, они сейчас нужнее.

#Делокаждого - истории реальных людей — владельцев собственного бизнеса — которые оказались в сложной ситуации из-за коронавируса. Они рассказывают о трудностях, с которыми столкнулись в условиях пандемии, и делятся советами, как остаться на плаву во время и после кризиса.

Давайте поддержим друг друга, чтобы проект поддержал нас!