Примите участие в совместной бизнес-сессии Microsoft и ICL Services.

2017-05-30 16:17:41 1233

8 июня 2017 года в Москве в БЦ «Даниловская Мануфактура» эксперты компаний ICL Services и Microsoft проведут бизнес-сессию «Управляемое рабочее место в аренду: проблемы и решения».

К участию в бесплатном мероприятии приглашаются ИТ-руководители средних и крупных российских компаний.

Тема управления рабочими местами пользователей становится все более актуальной в России. Сегодня данный подход рассматривается как сервис: когда за предоставление, обслуживание и замену персональных компьютеров, устройств пользователей и обработку инцидентов отвечают провайдеры услуги, а компании-клиенты занимаются исключительно бизнес-задачами.

На сессии специальный гость мероприятия – один из ведущих экспертов Microsoft Роман Шкриба – поможет присутствующим разобраться во всех аспектах безопасности подхода управления рабочими местами, а представители ICL Services расскажут об эффективности нового совместного c Microsoft подхода по управлению рабочими местами. Отдельное внимание будет уделено практическим кейсам реализации проектов.

Бизнес-сессия включает выступления экспертов и время для обсуждения. После деловой программы участников ждет кулинарный мастер-класс по приготовлению каре ягнёнка от шеф-повара студии «Clever» с последующей дегустацией приготовленного.

Получить подробную информацию и зарегистрироваться можно, написав на электронную почту [email protected]. Количество мест ограничено.