Оснащение торговых центров

2018-08-30 14:26:40 1451

Торговые центры, выставочные павильоны, госучреждения, предприятия и офисы – если приглядеться, системы Digital Signage окружают нас буквально повсюду. Среди них встречаются и простые – на один, два экрана – и разветвленные многоуровневые видеостены, использующие IP-сети для управления потоками данных.

Не последнюю роль в удачном проекте играют надежные настенные крепления с облегченным доступом к дисплею. К примеру, многие разработки Peerless-AV позволяют создавать видеостену неограниченной конфигурации. Это может быть витрина магазина в ТЦ, стена в холле или в зоне у лифта. Вариантов размещения столь же много, сколь и конфигураций размещения.



Контакты SNK-Syntez для СМИ:
web: http://snk-syntez.ru
tel.: +7(495) 788-7404
email: [email protected] – по вопросам рекламы, участия в мероприятиях и информационного сотрудничества

Справка о компании:
«СНК-Синтез» – один из ведущих дистрибьюторов профессионального коммутационного и звукового оборудования, систем конференц-связи, кабелей, осветительных приборов, креплений и аксессуаров. Благодаря деятельности компании продукция Kramer Electronics, tvONE, Gefen, Peerless-AV, Cypress, Opticis, AUDAC, Atlas IED, Brightline, Procab и др. находит применение во множестве проектов на территории России, стран СНГ и Балтии