В июле открылся кадровый портал www.pro-personal.ru

2010-07-16 13:28:11 4849

В июле 2010 года открылся портал профессионального сообщества кадровиков www.pro-personal.ru. Инициатором проекта издательский дом МЦФЭР, выпускающий ведущие кадровые издания «Справочник кадровика», «Справочник по управлению персоналом», «Всё для кадровика: просто, практично, полезно». Портал профессионального сообщества кадровиков Pro-personal открыт для всех специалистов в области трудового права, кадрового делопроизводства и управления персоналом.

«Мы создали интернет-площадку для общения профессионалов кадрового дела со всей России», – говорит Е.В. Богданова, главный редактор издательского дома МЦФЭР. – «Уверены, что портал Pro-personal поможет посетителям получить новые знания и найти ответы на все интересующие вопросы. Специально для этого мы привлекли к участию в сообществе ведущих экспертов трудового права и управления человеческими ресурсами».

Теперь специалисты со всей России смогут получить полную и актуальную информацию о российском трудовом законодательстве и технологиях управления персоналом в удобном формате и на одном ресурсе.

На портале pro-personal.ru особые привилегии имеют подписчики кадровых журналов «Справочник кадровика», «Справочник по управлению персоналом», «Всё для кадровика: просто, практично, полезно». Для этой категории посетителей в сеть выложены электронные архивы кадровых журналов до 2010 года включительно с дополнительными материалами к статьям, доступны видеокурсы рубрики «Online-консультант», ответы экспертов на вопросы и полный набор шаблонов кадровых документов для скачивания.

В течение двух недель для всех зарегистрированных посетителей будет открыт максимальный доступ ко всем веб-инструментам и материалам портала pro-personal.ru.

Дизайн и разработка портала - Individ

___________________________________

Издательский дом ЗАО «МЦФЭР» выпускает ведущие российские кадровые журналы «Справочник кадровика», «Справочник по управлению персоналом», «Всё для кадровика: просто, практично, полезно», «Для кадровика: нормативные акты».

Журнал «Справочник кадровика» – ведущий специализированный журнал для кадровиков, руководителей организаций и всех, кто работает с персоналом. Ежемесячно издается с 2000 года. Распространяется по подписке на всей территории Российской Федерации. Тираж 74 000.

Журнал «Справочник по управлению персоналом» – главный журнал российской HR-практики. Ежемесячно издается с 2002 года. Распространяется по подписке по всей территории Российской Федерации. Тираж 11 500 экз.

Журнал «Все для кадровика» – ситуационный сборник кадровых решений на каждый день. Ежемесячно издаётся с 2010 года. В журнале представлены уникальные рубрики. Тираж 10 000 экз.

Категории: Прочее