Вышел в свет новый журнал — «Бухгалтерия. Просто, понятно, практично»!

2011-04-29 14:57:50 2767

Спешим представить вашему вниманию новый журнал для бухгалтеров «Бухгалтерия. Просто, понятно, практично» - первый и единственный журнал рабочих ситуаций. Журнал рассчитан на главных бухгалтеров, других сотрудников бухгалтерии и финансовых директоров. В журнале разбираются сложные и запутанные вопросы, с которыми встречаются бухгалтеры в повседневной работе. Приводятся рекомендации по рабочим вопросам.

В основу журнала легли ваши повседневные рабочие ситуации. Мы добивались того, чтобы ответы на вопросы можно найти легко и просто, решения принять быстро, четко осознать суть проблем и оценить все риски. Мы не стали «зарывать» решения проблем в глубину статьи – выводы лежат на поверхности. Все материалы подкреплены мнением авторитетных экспертов.

Самое главное, что журнал на 70 % состоит из практических решений конкретных ситуаций. Мы попытались максимально четко структурировать тексты. Выбрать из моря информации самое главное, сложное и актуальное. Всю информацию мы сделали наглядной, что бы максимально облегчить работу и сэкономить время.

Неотъемлемой и очень важной частью журнала будет портал IBUH.RU. Кроме естественной для таких порталов нормативной базы, вы найдете здесь большой блок рабочих ситуаций, подборку вопросов-ответов, судебную практику, пошаговые инструкции, шаблоны документов.

И наконец, журнал подготовлен экспертами и специалистами компании МЦФЭР. Издательский Дом МЦФЭР существует на рынке с 1991г. и давно занимает лидирующие позиции в области СМИ по кадровому делу, юриспруденции, периодических изданий для образовательных и медицинских учреждений, а так же изданий по ведению государственных закупок, госфинансов, секретариату и налогообложению.