Оборудование на котором изготавливают пластиковые изделия

2016-03-12 18:03:15 1174

Многие задумывались наверное, как же выглядит оборудование, на котором производят пластиковые оконные профили, пластмассовые ложки и посуду вообще. Делают всем знакомые пластиковые пакеты для мусора или так называемые одноразовые «маечки». Да и вообще на чём производят пузырчатую или трёхслойную, стрейч плёнку и просто полиэтиленовую плёнку. Всё это оборудование по переработке полимеров называется – экструзионное полимерное оборудование.

Грануляторы полимеров, ПВХ смесители, гильотины, профильные и трубные линии, оборудование для производства листов, плёночные экструдеры – всё это неполный список того, с помощью чего производят товары из пластмассы. Вы спросите, а где же само оборудование делают и сколько оно стоит? Да, стоимость не из дешёвого оборудования. Но подобного рода оборудование высоко рентабельное и вложенные средства будут приносить постоянный доход постоянно и долго.

В РФ экструзионное оборудование тоже производят, но огромным спросом пользуются экструзионные линии из Европы, Турции или Китая. Оборудование доступное, не дороже отечественного, а качество на порядок выше. Например, компания Русмир инжиниринг, более 15 лет уже на рынке посавок экструзионного оборудования. Они производят поставку экструзионного оборудования не только в Россию, но и в Беларусь, Казахстан и др. страны бывшего Союза. Кого заинтересовала данная тема, советую посетить их сайт. Много интересных и полезных статей можно найти у них на сайте. Особенно если вы собираете информацию и хотите запустить свой бизнес, можно даже позвонить и получить бесплатную консультацию от специалистов Русмир инжиниринг.

Категории: Прочее