Нет предела совершенству!

2018-07-31 11:26:04 968

Думаете, мы знаем об автомобильной рекламе в интернете все? Вы угадали))) Так и есть, мы знаем об этом все… ну или почти все. Однако и лучших иногда покидает Муза ((( Поэтому наше агентство «Медиа-Актив» не упускает возможности узнать еще больше, стать еще лучше, развиваться и идти в ногу со временем… и рекламой.

На прошлой неделе для сотрудников нашего агентства была проведена интересная лекция на тему «Автомобильные дилеры в интернет», спикером стала Евгения Аксентьева (экс-руководитель отделов маркетинга и рекламы компаний «Артекс» и «Авто Алеа»).

Мероприятие оказалось весьма интересным и познавательным как для сотрудников, работающих в автомобильной рекламе много лет, так и для новичков в этой отрасли. Евгения обрисовала тренды и перспективы развития, рассказала, как лучше работать с отзывами в интернете, как разработать PR-стратегию, и почему так важны соцсети.

Почти три часа пролетели как одно мгновение, настолько была интересна лекция. Каждый сотрудник вынес для себя за это время что-то интересное и полезное, что-то, что поможет творить и создавать, новые мысли, идеи, которые помогут нам делать интересный и качественный контент.

P.S. А еще мы интересно пишем про автомобили. Подписывайтесь на нас – будет интересно!

https://www.facebook.com/air.mediaactive/

https://vk.com/media.active

https://www.instagram.com/media_active