Чарующие огни Москвы-реки

2015-08-31 17:16:13 1382

Тихая и спокойная река, подсвеченный заходящим августовским солнцем сосновый бор… так началась наша вечерняя теплоходная экскурсия «Огни Москвы».

Днем мы слишком заняты работой, вечером спешим домой, даже на выходных у нас часто нет времени на любование красавицей-Москвой. Теплоходная же прогулка, неспешна и спокойна, она дает возможность вдоволь налюбоваться и насладиться заходящим солнцем, спускающимися сумерками, зажигающимися огнями большого города, который, кажется, никогда не спит.

Наш маршрут начинался в уютном и тихом Серебряном Бору, откуда «Алина Прима» неспешно повезла нас в самый центр — к Киевскому вокзалу, мы увидели такие достопримечательности центра Москвы, как: Москва Сити, Центр Международной Торговли, гостиница Украина и Дом Правительства Российской Федерации.

Москва предстала перед нами в новом обличье, сверкающая тысячами огней, она захватывала дух и поражала воображение своей красотой и великолепием, настраивая на романтический лад – 4 часа пролетели, как один миг.

Хотите провести свой вечер по-особенному? Просто посмотрите на наш город под другим углом с борта теплохода, вы не останетесь равнодушными.