Как стать повелителем времени? Теперь у нас есть ответ

2017-11-16 17:41:53 1339

Для современного человека управление временем – задача непростая. Каждый из нас в той или иной степени ощущал нехватку времени, давление сроков, испытывал стресс от вынужденной спешки. Справится с нехваткой времени в том ритме жизни, в котором живет большинство из нас, под силу далеко не каждому.

Для нас, в агентстве «Медиа-Актив», сумасшедший ритм работы давно стал нормой. А как часто мы задерживаемся на работе… и всегда ли дело в большом объеме работ? Может порой мы тратим время совсем не на то? Разобраться со всем этим смогла Ольга Чекалина, которая 9 ноября провела для нас тренинг на тему тайм-менеджмента.

За четыре часа мы овладели так необходимыми нам навыками: научились грамотно ставить цели и планировать их достижение, эффективно использовать время и все успевать, правильно расставлять приоритеты, а также смогли вычислить своих «пожирателей времени».

Теперь дело за малым – освоить все знания на практике. Но текущая неделя уже показывает – мы стали более эффективны. Так неужели мы на самом деле стали повелителями времени и подчинили его себе?

Категории: PR