На рынке интернет-рекламы новый союз: Ingate Digital Agency и CoMagic теперь партнеры

2015-04-29 18:35:45 1671

Основные тренды 2015-го года в интернет-рекламе – programmatic и performance-маркетинг. Это уже не просто услуги поискового продвижения, а комплексная работа, нацеленная на повышение продаж с сайта. Но корректная оценка прибыли, которую сайт приносит своему владельцу, невозможна без учета звонков, совершаемых посетителями веб-ресурса.

Специалисты Ingate долгое время тестировали существующие на рынке системы отслеживания звонков для того, чтобы предложить своим клиентам лучшее решение, и остановили свой выбор на сервисе CoMagic.Коллтрекинг.

«Сегодня бизнесу как никогда нужны решения, которые максимально работают на эффективное привлечение клиентов. И именно в интернете такие решения наиболее реальны. Важно, чтобы каждая компания на рынке знала о возможностях продвижения бизнеса в сети и понимала, что конкретно она может получить от различных рекламных каналов. В условиях нестабильности экономики в стране эту информацию нужно донести до рынка максимально быстро, и в этом, как мы рассчитываем, нам поможет сотрудничество с CoMagic» , – прокомментировал начало партнерства генеральный директор Ingate Digital Agency Сергей Панков.

Сотрудничество Ingate и CoMagic призвано стать надежной и взаимовыгодной основой для реализации совместных проектов в соответствии с интересами клиентов и развития рынка интернет-рекламы в целом. Обе компании активно развиваются и в качестве одного из главных векторов совместной работы определяют координацию ресурсов по продвижению передовых digital-услуг и инструментов для повышения эффективности онлайн-рекламы.

«Мы рады, что Ingate остановил свой выбор на CoMagic. Работать с лидером рынка интернет-рекламы в России - это большая честь для нас, - отметил CEO и основатель CoMagic Дмитрий Кудинов. - Ingate близок нам по духу: высокий профессионализм и опыт, клиентоориентированность, постоянное стремление к самосовершенствованию, ставка на самые современные технологии - вот наши общие черты! Мы уверены, что технологии CoMagic позволят полностью раскрыть потенциал рекламных кампаний и открыть новые горизонты эффективности для клиентов Ingate.»

Одним из направлений совместной работы компаний является информационное партнерство. Ingate Digital Agency и CoMagic планируют проведение обучающих вебинаров, бизнес-завтраков, конференций, семинаров при участии экспертов обеих компаний.

Цель совместных мероприятий заключается в своевременном информировании аудитории об изменениях digital-рынка и выходе новых продуктов, позволяющих повышать эффективность бизнеса в интернете. Эксперты компаний готовы делиться секретами продвижения и демонстрировать высокие результаты работы на примере успешных кейсов.