Анонс журнала "Недвижимость & цены" № 20 (дата выхода 18.05.2015)

2015-05-18 11:56:13 1401

КРЫМСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ: ГОД ПОСЛЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ В РОССИЮ

Крым отметил годовщину возвращения в состав России. Первые итоги свидетельствуют: полуостров становится одним из самых привлекательных мест в стране для приобретения, прежде всего, жилья. Растет интерес к южной недвижимости, как у покупателей, так и у инвесторов, повышается ее стоимость.

Не продаются книги в Гугле. Нельзя там рукопись продать…

Книжные магазины Москвы сегодня переживают не лучшие времена. За последние пять лет их количество значительно сократилось. Для того, чтобы остаться на плаву владельцам этого бизнеса приходится придумывать новые маркетинговые ходы и технологии взаимодействия с читателями.

Фискальная политика

Кадастровая оценка завышена, но платить придется

Основной источник доходов государства, как известно, – налоги. В непростое для страны время власти решили пополнить бюджет за счет налоговой реформы в области недвижимого имущества, стоимость которого теперь будет исчисляться по кадастру. Но чем реформа обернется для граждан и бизнеса?

Что такое электронная система покупки недвижимости?

Продажа квартир через электронные торги - уникальный факт в истории российского рынка недвижимости. Это совершенно новая схема реализации жилья в том числе и на столичном рынке. Что же она из себя представляет?

www.dmrealty.ru

_____________________________________________________

На сайте d-mir.ru доступны электронные версии журналов ООО «Деловой Мир». Для этого необходимо в меню «Читатели» выбрать раздел «Полистать журнал».

Также на Google Play и App Store представлены электронные приложения изданий «Работа & зарплата», «Недвижимость & цены», «Красота & здоровье», адаптированные для пользователей планшетов и смартфонов.