Анонс журнала "Недвижимость & цены" № 8 (дата выхода 23.02.2015)

2015-02-24 11:15:31 1287

Ново-Переделкино: экология есть, подземку строят, новостройки — в проекте

Этот столичный, но замкадный район нравится многим: здесь хорошая экология, развитая инфраструктура. Правда, вопрос с транспортом пока стоит достаточно остро, но он скоро должен решиться. Жилье надо успеть купить до открытия станции метро, считают эксперты.

Малая архитектура в коттеджном поселке

Перголы, беседки, фонари и фонтаны

Собственники подмосковных домовладений вот уже многие годы с удовольствием устанавливают на своих участках малые архитектурные формы, которые не только выполняют декоративные функции, но часто имеют и прикладное назначение. Более того, на рынке появилась и динамично развивается целая индустрия товаров и услуг подобного направления.

«Киевская». Реставрация

Восстановить историческую правду

Реконструкция станции метро «Киевская» Филевской линии Московского метрополитена, начавшаяся в прошлом году, вызвала оживленные обсуждения и неоднозначные оценки в прессе и блогосфере. Мы отправились в реставрационную мастерскую «Китеж», чтобы из первых рук — от главного архитектора проекта реставрации Анастасии Замареновой и ведущего архитектора Андрея Кузькина — узнать, как ведутся работы на этом историческом объекте.

На расстоянии вытянутой руки

Комфортная среда для маломобильных

По данным Росстата, в нашей стране проживают 2 млн 800 тыс. человек с ограниченными возможностями, что составляет 9,2?% всего населения России. Какие условия должны создать владельцы торговых центров, магазинов и офисных комплексов, чтобы инвалиды не чувствовали себя ущемленными?

_______________________________________________

На сайте d-mir.ru доступны электронные версии журналов ООО «Деловой Мир». Для этого необходимо в меню «Читатели» выбрать раздел «Полистать журнал».

Также на Google Play и App Store представлены электронные приложения изданий «Работа & зарплата», «Недвижимость & цены», «Красота & здоровье», адаптированные для пользователей планшетов и смартфонов.