Агентством IQ была проведена интеграция MR Group в закрытую церемонию награждения Ежегодной Премии «Лидеры сегодня»

2024-02-09 17:27:28 Время чтения 4 мин 1452

Агентством IQ была проведена интеграция девелопера MR Group в закрытую церемонию награждения Ежегодной Премии «Лидеры сегодня» 13 декабря 2021 года

Мероприятие проходило в отеле «Националь», из которого открывается вид на Красную Площадь и Кремль. В церемонии приняли участие представители бизнес-элиты: владельцы крупного и среднего бизнеса, лидеры мнений, руководители и члены деловых сообществ, таких как: Ассоциация выпускников «Сколково», международный мужской деловой клуб «Аретократия», Сообщество «Женщины в Советах директоров», Уполномоченные по правам предпринимателей при Правительстве г. Москвы, Московский столичный клуб, Roscongress Sport Club, клуб Лидеров России “Эльбрус”, «Деловая Россия» (Генсовет).

Агентством IQ для MR Group были предоставлены:

1.       Возможность размещения промо материалов в подарочных пакетах для гостей, раздача на выходе;

2.       Участие 2-ух представителей компании девелопера;

3.       Речь представителя;

4.       Получение статуса партнера премии;

5.       Размещение логотипа MR Group на пресс-воле и экране;

6.       Возможность вручения подарков от партнера; 

7.       Фото/видео материалы с мероприятия;

8.       Возможность использовать фотоотчеты со статусом партнёра на своих и сторонних ресурсах;

9.       Контакты гостей после окончания церемонии.

Гарантированный неоднократный контакт аудитории с брендом на закрытых мероприятиях, где собираются представители российского бомонда, открывает новые возможности для развития Вашего бизнеса.

Попасть сюда можно только по приглашению, которое получают одни из самых влиятельных людей России. Праздничная расслабленная обстановка создает позитивный эмоциональный фон для восприятия рекламы. Поэтому, интеграция в luxury мероприятия не только охватывет «нужных» людей, но и делает это с наибольшей отдачей.

Церемонию открыли почетные гости вечера Алексей Пушков, член Совета Федерации Федерального собрания РФ, профессор МГИМО, дипломат, телеведущий программы «Постскриптум», кандидат исторических наук, член Московского Столичного клуба, политолог и Елена Николаева, депутат, Председатель комиссии по градостроительству, государственной собственности и землепользованию Мосгордумы.

Лауреатам были вручены серебряные знаки «Leaders Today» – символы ответственного лидерства.

MR Group имеет портфель общей площадью 7 миллионов кв. м в Московской области, Москве и Сочи. По версии РБК он входит в ТОП-3 девелоперов Московского региона.

Рекламируемые продукты застройщика - премиальный жилой комплекс Symphony 34 и жилой комплекс бизнес-класса «Павелецкая Сити» в Даниловском районе. Владельцами такого жилья станут по-настоящему статусные и влиятельные люди.