Старт продаж рекламы сети фитнес-клубов Crocus Fitness

2017-11-20 17:10:05 2194

Агентство IQ расширяет сеть партнерских площадок для размещения рекламы в местах элитного отдыха.

В ноябре 2017 года подписан контракт о партнерстве с Crocus Fitness Sport & Spa.

Многофункциональный оздоровительный центр площадью 600 кв.м., тренажерный зал площадью 500 м2, инновационное спортивное оборудование, роскошный дизайн, профессиональный тренерский состав дают Crocus Fitness Sport & Spa мощные конкурентные преимущества на рынке фитнес-услуг.

Посетители фитнес клуба класса «премиум» - это активная аудитория с высоким уровнем дохода. Покупка абонемента в спортивный зал дает возможность его посещения в режиме 24/7, что гарантирует частоту рекламного контакта.

Специалисты агентства IQ предлагают широкий спектр инструментов для рекламы в Crocus Fitness Sport & Spa:

- Брендирование фитнес-зон.

- Стикеры с рекламой (зеркала).

- Рекламная полиграфия и семплинг.

- Промо-акции, спонсорство событий.

- Реклама на экранах беговых дорожек.

- Нестандартные рекламные конструкции.

- Реклама на лайт-боксах (подвесные и настенные).

- Видео-реклама и digital (на мультимедийных кулерах, TV-панелях фитнес клуба, в сети wi-fi ).

«Огромное пространство с целевой аудиторией, разнообразие рекламных инструментов, длительность рекламного контакта – это основные аргументы для размещения рекламы в фитнес-клубе Crocus Fitness Sport & Spa» - комментирует Сергей Киселев, генеральный директор рекламного агентства IQ.

Агентство IQ предлагает эффективные и целенаправленные решения в среде «премиум-класса», предоставляя брендам возможность взаимодействовать с желаемой аудиторией.

Мы гордимся тем, что проводим медиа-кампании с полной отдачей клиенту, что, в свою очередь, приводит к большим результатам. Позвольте и Вашему бренду использовать растущий рынок индустрии здоровья.