Химчистки "Чистая марка". Весеннее обновление.

2015-04-21 14:47:36 1451

Весна — время очищения, преображения и творчества. Креативным агентством "Сфера влияния" был организован и проведен полный ребрендинг сети химчисток "Немецкая марка". Для заказчика создано новое название, логотип, фирменные цвета и фирменный стиль. Новое имя отражает приверженность принципам чистоты и желанию всегда держать марку - "Чистую марку"!

Прежнее название было дано компании благодаря оборудованию из Германии и немецким химикатам и реактивам, которые использовались для работы. На данный момент оборудование пополнилось итальянским, бельгийским, расширился ассортимент химии.

В связи с весенним обновлением 15 апреля в сети химчисток «Чистая марка» после первых испытаний запускается в работу новый химический состав. Теперь петербургские модницы могут не переживать за свои любимые платья, сочетающие в себе самые разнообразные яркие цвета. Новый состав позволяет очистить вещь, оставив ее безупречно чистой на границе контрастов. «Чистая марка» не оставляет шансов закрасам на одежде.

В результате постоянных внутренних экспериментов, сочетания различных химикатов, ведущие технологи компании создали несколько своих фирменных составов. Эти составы в «Чистой марке» называют волшебными и держат их в строгом секрете. Эти секретные химикаты позволяют решать проблемы сложных пятен даже на таких деликатных вещах как трикотаж, шерсть, шелк, кашемир, кружево и микрофибра.