Завтраки со "Сферой влияния" укрепляют иммуниет

2014-08-15 15:06:38 1685

В ресторане Рыба состоялся бизнес-завтрак «Укрепляем бизнес-иммунитет», организованный агентством деловых коммуникаций «Сфера влияния».

На завтрак собрались владельцы, генеральные и финансовые директора известных петербургских компаний, заинтересованные в эффективном продвижении своего бизнеса на рынке Санкт-Петербурга и России.

Генеральный директор Агентства Деловых Коммуникаций "Сфера влияния" Елена Демидова и арт-директор Антонина Горчакова рассказали о том, какие возможности непростая экономическая ситуация дает сейчас бизнесу. Как важно постоянно работать с информационным полем. Насколько ценно четко отслеживать результаты кампании по продвижению. Как экономить бюджет на маркетинг, рекламу, дизайн и PR, при этом получая лучшие результаты.

Елена Демидова предложила ввести традицию - всем гостям обмениваться визитками для делового сотрудничества в будущем.

В ближайших планах агентства "Сфера влияния" провести следующий бизнес-завтрак в сентябре, и в дальнейшем проводить такие мероприятия ежемесячно.

Руководители, заинтересованные в эффективном продвижении собственной компании, осознающие, что в текущей ситуации на рынке нужно менять стратегии продвижения, могут посетить следующий бизнес-завтрак. Для этого необходимо записаться, обратившись в агентство www.sfera-adk.ru.