Пару слов о Френдинг групп

2014-04-30 18:18:19 1553

Что из себя представляет Френдинг Групп?

Френдинг групп - группа компаний, включающая в себя управляющую компанию, акселератор стартапов и бизнес-школу для студентов и выпускников.

Мы поддерживаем проекты направленные на создание новых пространств на принципах Френдинга:

• Интерактивные маркетинговые пространства

• Вовлекающие интеллектуальные пространства

К чему мы идем?

Френдинг групп стремится стать лидером на рынке маркетинговых технологий, построенных на принципах информационного ненасилия и глубокого таргетинга рекламных предложений.

Для этого мы развиваем собственные технологии, а также ищем стартапы по всему миру с целью включить их в портфель продвижения на рынке США.

Наши проекты

Уникальность наших проектов в том, что наши продукты относятся к разным рынкам. Мы выбираем рынки не с точки зрения емкости, а c точки зрения новых возможностей рынка и его дальнейшего развития и совершенствования.

Нашим преимуществом является исследование доступных известных рынков на предмет выявления стратегических окон. Наши продукты являются закономерным продолжением в ряду развития продуктовой линейки на рынке.

Направление: Welcoming Systems

1. SuperSmart

Роботизированная подставка для телефонов на базе Android, которая позволяет оживить любой смартфон.

Таглайн проекта — «Смартфон, который говорит сам за себя», и конечный продукт предназначен для топ-вендоров Android-смартфонов, решая задачу эффективного и веселого продвижения их моделей.

2. SmartSpace

Универсальная система создания умных пространств. АПК состоящий из датчиков, контроллеров, веб-интерфейсов и уникального открытого управляющего софта.

Наши продукты выйдут на рынок Интернета Вещей, но пойдут значительно дальше—прогрессируя до уровня равноправной коммуникации машина-человек.

Это создаст супертаргетированные рекламные предложения на основе софт-технологий распознавания, и адаптировать окружающие человека пространства наиболее комфортным образом.

3. Emoji Systems

Поиск и компиляция программ по оцифровке эмоций.

Направление: InSpace

Миллионы людей ежедневно формулируют проблемы, противоречия и вопросы.

Всевозможные форумы, сервисы “вопрос-ответ”, паблики в социальных сетях, ток-шоу на телевидении – все они используют ограниченный набор методов, решая только задачи прямой коммуникации людей. Реально же конструктивно обсуждать вопросы пользователей негде. Статистика подтверждает это — в профильном сервисе Mail.ru только 5% вопросов находят свои ответы.

Поэтому мы создаем InSpace - онлайн – сервис для экспертов и пользователей широкого круга, решающий эвристические задачи оцифрованной методикой мозгового штурма, ТРИЗа, суда или дебатов.

Наша платформа будет востребована среди:

• Активных участников энциклопедических сообществ

• Сотрудников в решении актуальных задач корпораций

• Активистов широкого поля социальных, политических, философских и научно-технических задач

Направление: Mind Navi

Комплекс из 11 продуктов. Первыми из них на рынок выйдут:

• персональный карьерный навигатор

• индивидуальные программы развития и рекомендации по построению карьеры

• образовательные программы и стажировки

Mind Navi позволяет

определить требования к желаемой позиции, пройти личное тестирование, получить доступ к самой актуальной информации и лучшим тренингам и курсам.

Т.е. с одной стороны в этот продукт придут пользователи, которые ставят перед собой карьерные задачи, а с другой стороны — компании, которые нуждаются в сотрудниках, хедхантинговые агентства и сайты, инфобизнес.

Данный подход заставляет смотреть на Mind Navi, как на комплекс продуктов – от карьерного конструктора до образовательного ресурса и агента по трудоустройству.

Если вас заинтересовала работа нашей компании, свяжитесь с нами. Мы всегда рады предложениям и критике. И конечно же мы ждем вас в нашей команде!