Win2Win Communications стало сертифицированным партнером Таргет@Mail.Ru

2014-10-14 15:48:27 1273

14 октября 2014 года, Москва. Агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций Win2Win Communications успешно завершило сертификацию и стало официальным партнером сервиса Таргет@Mail.Ru, позволяющего размещать таргетированные рекламные объявления в социальных сетях и других проектах Mail.Ru Group. Специалисты digital-подразделения Win2Win Communications Андрей Кузнецов и Ян Гурин прошли аттестацию по работе с сервисом, подтвердив исчерпывающее знание стандартов и методик его использования, и получили соответствующий официальный сертификат.

Mail.Ru Group занимается развитием коммуникационных и развлекательных интернет-сервисов. На сегодняшний день компании принадлежат три крупнейшие русскоязычные социальные сети («ВКонтакте», «Одноклассники» и «Мой Мир»), два ведущих инстант-мессенджера в России («Агент Mail.Ru» и ICQ), почтовый сервис и один из крупнейших в рунете порталов. Рекламный сервис Таргет@Mail.Ru позволяет показывать рекламу заданной целевой аудитории, ранжируя ее по интересам, социально-демографическим и другим признакам.

Digital-подразделение Win2Win Communications занимается созданием интегрированных digital-кампаний полного цикла, проведением вирусных акций (включая создание оригинального контента), маркетингом в социальных медиа (SMM), вовлечением в коммуникацию лидеров мнений и агентов влияния, разработкой, локализацией и поддержкой веб-сайтов и мобильных приложений, проведением разнообразных рекламных и PR-кампаний в интернете.

Win2Win Communications — агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций, которое оказывает широкий спектр коммуникационных и сопутствующих услуг. Головной офис расположен в Москве, кроме того, имеются региональные представительства на Украине (Киев) и в Казахстане (Алматы). Глава агентства — Маргарита Середа, сооснователь одного из ведущих российских коммуникационных холдингов. Под брендом Win2Win Communications команда работает с 2014 года.

Более подробную информацию можно найти на сайте www.win2win.ru.