Креативный POSm из картона

2014-04-28 14:22:33 6767

Паллетная конструкция c динозавром для Nestlé

По конструкции эта паллета для готовых завтраков «Nesquik» выделяется на фоне остальных оригинальным декоративным элементом – полутораметровым объёмным топпером в виде динозавра. Топпер выполнен из 10 мм Re-Board. Этот динозавр внушительных размеров, состоит из многочисленных деталей с нанесённой двусторонней цифровой печатью непосредственно на Re-Board. Принтеры PVG позволяют печатать на любых материалах, даже имеющих толщину более 10 мм. Также, топпер в виде динозавра эффективно привлекает внимание целевой аудитории к продукту.

Дисплей «KitKat» для Nestlé

Паллетная конструкция «KitKat» – это яркий пример визуальной коммуникации продукта потребителю посредством POSm. Конструкция представляет собой копию открытой упаковки батончика «KitKat», только она в десятки раз больше оригинала. Прямоугольную конструкцию со всех сторон окружают изготовленные из гофрокартона шоколадно-вафельные батончики. Они выглядят настолько реалистично, что их буквально хочется съесть. Наличие столь крупных декоративных элементов нисколько не усложняет сборку конструкции, поскольку картонные батончики надёжно приклеены к корпусу.

Креативный дисплей «Pulpy» компании Coca-Cola

Дисплей, предназначенный для выкладки освежающего апельсинового напитка, сам напоминает апельсин. Он привлекает внимание ярко-оранжевым цветом и практически полностью состоит из полукруглых элементов. Объёмные дольки фрукта, также выполненные из картона, выглядят совсем как настоящие.
Конструкция не перегружена лишними элементами, но при этом выглядит необычно. Дисплей «Pulpy» обладает и важными функциональными преимуществами: оптимальные габариты позволяют удобно размещать его не только в крупных торговых сетях, но и в супермаркетах, а конструкция дисплея позволяет максимально увеличить фейсинг продукта.

Стойка «Caramel» для Mondelez International

Эта быстросборная стойка – пример красивой и одновременно функциональной рекламной конструкции. Выпуклые и вогнутые элементы тумбы, а также наклоненная назад передняя стенка полок, придают стойке оригинальности. Эти дизайнерские решения, с точки зрения конструктива, довольно сложно воплотить в жизнь в изделии из гофрокартона. Обычно полки имеют вертикальную переднюю стенку, а выпуклых и вогнутых элементов просто избегают.
Несмотря на всё это, конструкция быстросборная. Собрать такую стойку можно буквально в два счета – без дополнительных комплектующих и склейки. Это создает удобство в эксплуатации, а необходимое время для установки не превышает 6 минут.