PVG примет участие в POPAI RUSSIA AWARDS

2014-04-03 12:43:15 1506

PVG объявляет об участии в национальном конкурсе производителей POS-материалов POPAI RUSSIA AWARDS, который пройдет с 15 по 18 апреля в Центральном Доме Художника в рамках выставки «Дизайн и реклама 2014». Холдинг представит свои работы не менее чем в половине номинаций конкурса.

В 2013 году PG занял первое место в конкурсе, став победителем сразу в двух номинациях. В номинации «Напитки» высокую оценку экспертного жюри и первое место было присуждено паллетной конструкции Nestea. Компактное изделие выполнено из комбинированных материалов (металлический каркас, картон, пенокартон), отличается большой вместимостью и выдерживает высокую весовую нагрузку. Внимание покупателей привлекает яркий топпер необычной формы, демонстрирующий завораживающий вкус напитка.

В номинации «Продукты питания» в прошлом году главный приз получил стенд Nutella, выполненный из орехового дерева и пластика. Прочный долговечный стенд обращает на себя внимание посетителей торговых точек, имеет премиальный внешний вид и выдерживает серьезные весовые нагрузки.

Конкурс POPAI RUSSIA AWARDS проводится в мире на протяжении 70 лет. Для участия в мероприятии съезжаются лучшие производители POS-материалов страны. Почетный трофей конкурса, статуэтка «Индеец», служит символом престижа и почета для производителей рекламных материалов.

Результаты конкурса POPAI RUSSIA AWARDS 2014 будут объявлены 17 апреля на торжественной церемонии награждения.