Преимущества культиваторов Caiman

2015-06-27 05:50:14 1435

Основными положительными чертами садово-огородного оборудования от Caiman являются:

  • задняя передача,

  • мощный японский двигатель

  • использование высокачественной стали

  • большой объем топливного бака

  • возможность использования в комплексе с другим оборудованием.

Большинство представляемых на рынке моделей рассчитаны на обработку самых сложных видов почвы, а также обладают мощным захватом. Несмотря на довольно внушительный вес, они не представляют никакой сложности во время транспортировки, потому что изначально их создание предусматривало ручное управление и контроль за качеством производимой работы со стороны человека.

Возможность двухскоростной работы позволяет также применять пониженную активность передачи.

Входящие в комплект утяжелители, плуг и пневмоколеса помогают справится с поставленной задачей без особых усилий и дополнительных временных и финансовых затрат.

Гордостью Caiman является модель Q JUNIOR 60S TWK. Поворотный плуг, который является дополнением к основной конструкции не имеет аналогов на современном рынке подобной продукции. Его сущность в том, что абсолютно исключая холостой ход агрегата для постановки его в начальное стартовое положение, он может обрабатывать землю сразу с двух направлений. В комплект к нему идут аксессуары, исключающие пробуксовку и обеспечивающие снижение нагрузки на двигатель и трансмиссию. Этот культиватор способен обрабатывать значительно больший участок поверхности за менее короткий период времени по сравнению с аналогами, представленными другими фирмами.

Огромное количество навесного оборудования, а также защитный кожух и шкив, подходящие по размерам и комплектации, позволяют использовать культиватор Caiman на протяжении всего года независимо от погодных условий.

Гарантия от производителя более четырех лет, повышает доверие потребителей к данному оборудованию, хотя, судя по отзывам, работает оно значительно дольше, чем предполагают создатели.

Использование бензиновых культиваторов Caiman позволяет выполнить нужный объем земельных работ очень качественно и в кратчайшие сроки. После приобретения такого агрегата работа на приусадебном участке будет приносить только удовольствие.

В нашем интернет-магазине можно приобрести разнообразные культиваторы, в том числе бензиновые культиваторы, аккумуляторные культиваторы, электрические культиваторы и другую садовую технику на выгодных условиях.