Навесное оборудование для тракторов и райдеров HUSQVARNA

2015-02-22 11:19:45 1334

Трактор необходим и в холодное время года. Нужно только установить на трактор Husqvarna YTH/CTH особое навесное оборудование, например, роторный снегоотбрасыватель или отвал и трактор станет надежным помощником в уборке снега, он поможет вам легко справиться со снежными завалами, не используя при этом ручной труд. Снегоотбрасыватель, за счет своих мощных полозьев позволит качественно убрать снег вверх и в сторону. Кстати говоря, трактор успешно справится даже с замерзшей снежной коркой, благодаря массивным шнекам, что используются в конструкции снегоотбрасывателя.

Щетка для тракторов Husqvarna с 2007 года для YTH/GTH и c 2012года для CTH – это еще один вид абсолютно необходимого в работе аксессуара. Щетка помогает и в уборке снега, и в уборке листьев, и в уборке песка или гравия. Колесами аксессуара очень легко управлять, они меняют свое положение буквально от одного движения руки, а еще можно менять само положение щётки на 250 либо влево, либо вправо, а почти метровая ширена инструмента, гарантирует качество уборки в самые короткие сроки.

Чтобы техника HUSQVARNA не скользила на зимней обледенелой дороге стоит воспользоваться специальными цепями на колеса 18" к трактору Husqvarna CTH-184T/224T. Их производят из высококачественной оцинкованной марганцевой стали, которая обладает высокой износостойкостью. А безопасность водителя на райдерах PF значительно увеличат цепи на колеса квадратного профиля 18x7,5-8".

При использовании любого навесного оборудования у техники смещается баланс, из-за этого появляется серьезный риск, что машина опрокинется, чтобы его нивелировать были созданы специальные грузы утяжелители PF Husqvarna, они очень легко одеваются на колеса и за счет увеличения на 17-20 кг веса машины повышают степень сцепление колес с дорогой.

Главное условие, при котором возможно использование техникой HUSQVARNA навесного оборудования, это обязательное наличие противовеса к трактору или райдеру CT/ CTH Husqvarna. Противовес улучшает устойчивость, маневренность и проходимость машин с любым навесным оборудованием. Полной же безопасности рабочего можно добиться только при одновременном использовании противовеса, грузов утяжелителей и цепей.

В нашем интернет-магазине Твой Инструмент можно подобрать самые разные принадлежности для тракторов и райдеров, а также аксессуары для другой техники.